Религия, вера

Это я только что нашла в интернете. Вы тоже посмотрите, ужас. Страшно, правда? См. далее

Ужас
Вика Отинова
Лучший ответ
И где обещанный ужас?
Такое практикуют во всем мире. Преступность есть везде, закапывают кого надо и где надо, по двое, по трое. Нет смысла искать божественное осуждение, если вполне можно все обьяснить обыденной жизнью и ее законами.
Заметка эмоциональная, но информации в себе не несет. Никакого анализа, кроме тенденциозного. Не серьезно.
Ирина Демидова
Может не надо?
Юрий Ли
Труп-то уже зеленый все же. Нос похоже сломан, а глаз вывернут, как мне кажется, из-за уже начавшегося разложения. Так же и вытекшая сукровица - то же признак разложения, а не каких-то там "замогильных" пыток.
Олег Елисеев
Присоединяюсь к ответу Компенсатора.
Видимо отец не поверил в поспешные похороны, настолько поспешные, что ему даже не показывали мёртвого сына.
Успокойтесь и продолжайте работать.)
Вау, круто.
Fatboy Slim
Без вины чего боятся?
На Суде Божьем, когда будут судить людей,
во время Второго Пришествия Христа,
только Сам Христос может защитить вас от Ада,
Христа примите!
АД или РАЙ-в душах человеческих.
Вы ссылку забыли поместить.
В наше время возможно всё. Я не удивлена.
Ольга Фомина
Кошмар
Если-бы так было на самом деле, то при эксгумациях трупов постоянно откапывали ПОСЕДЕВШИХ покойников.
Но что-то я об этом ничего не слышал, хотя эксгумация в европейских странах проводится довольно часто.
Помните, Майкл Джексон умер, и его труп эксгумировали. Говорят, он принял ислам. Но что-то ничего не слышно необычного. Значит как был, так и остался.
Для восточной страны Омана, покойник слишком СВЕТЛОКОЖИЙ, и радужка НЕ ЧЁРНАЯ, и НЕ КАРЯЯ, что характерно для тех стран.
Полагаю, как это принято на Востоке, зверски разделались с каким-то молодым человеком ПРИ ЖИЗНИ. А потом "наплели" страшилку для всех мусульман.
Конечно могла быть и чертовщина, например, люди живьем сгорают за несколько мгновений у всех на глазах. Но это именно ЧЕРТОВЩИНА, и ничего общего с АНГЕЛАМИ не имеет.
Согласна с Сергеем. Страшно, что это все в головах у людей, причем с детства.

И в первом ролике поразило:

"Испытания могилой пройдет каждый умерший человек за исключение Шахидов, павших в Джихаде на пути Аллаха.
В хадисах сказано, что Ангелы будут жестоко избивать грешника и неверного во время допроса в могиле и пытка эта будет ужасной. "

"ангелы будут жестоко избивать грешника и неверного во время допроса"... мдаа.. . ДОБРЫЕ какие ангелы...
Чему тут верить!?
Денис Бабин
душа умершего в ад попадает в тонком теле! соответственно убить это тело нельзя, оно имеет множество нервных оканчаний! через которые и получает какоето время все прелести ада! после такой обработки от боли и ужаса душа теряет вкус к греху знание и начинает свою эволюцию с тела например собаки! судя по фото, на лицо зверское убийство! 10 лет назад хоронил двоюрного брата, убили, переломали, вид был еще хуже! видел не один раз с начала 90 трупы не хуже вашего! седели люди в один момент! эмоции Гульжан!
Эльдар И
Не, это не страшно. Лица смерти бывают и страшнее. Вот, что страшно на том же сайте: http://www.zamnoy.com/blogs/dzhiyan/113970906/2009-11-30/koran_o_nakazanii_v_adu Не знал, что Коран с таким смаком рассказывает о муках в аду. Страшно, что это все в головах у людей, причем с детства.

Вы как-то спрашивали о знамениях и говорили, что Аллах вам показывает их. Этот сайт имели ввиду?