Религия, вера

Посмотрите Видео! Это правда? это ужас!!!

Это правда)
Виталий Халиуллин
Лучший ответ
Дарья Омельченко СЕКТА У ТЕБЯ В ШТАНАХ И ТВОЕ РПЦ СЕКТА
И источник тебя выдал
Иоанна 8:44: ...Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи...
Елена Анциферова Не слушай его. По делам их узнаете их. BELUY слишком уже пошёл не в ту сторону!
Дарья Омельченко Вот имено по делам Я храмы не поджигаю и людей не тераризирую в отличии от таки "борцов за веру" как вы и РПЦ во главе с КИрилом
Ужас, это когда одна конфессия, руководство которой активно занимается
бизнесом и заигрывает с политиками, льет грязь на верующих других
конфессий, под разными соусами.
Sveto4Ka Это Вы им сами девиз придумали?
Ну чё, провокатор православный, опять клеветой развлекаешься. Укатаете сишников, кто следующий на очереди?
Отвратиельная секта. Они писали письмо Гитлеру и уверяли, что поддерживают его в борьбе с католиками и евреями. Центр у них в США.
Елена Сычева Про письмо впервые слышу. А текст где нарыли?
Дарья Омельченко П*здун Начхай-Задратович Это фуфло бабкам в монастыре парь
Все знают что РПЦ против них воюет так как РАСКРЫВАЮТ ЛОЖЬ РПЦ И прихожан отбивают вот и вы клевещите на них
Кристина [.....*] Сплетни - с собираем -с. не по мужски, Куздра.
Графиня бросилась к пруду с опрокинутым лицом... какккойй ужаас
О любой организации можно наснимать страшилок.
Dina Salahova
да конечно правда, вот только никогда не поверю, что вера в Бога виновата. виноваты люди и этим все давно уже сказано.
Да видели уже одно и тоже, люди же вам писали, что это полная подделка. Кого хотите обмануть? Многие видят это вранье, и ваши действия имеют обратный эфект. Вот это настоящие кадры, такого не подделаешь.

http://www.youtube.com/watch?v=J2grZ4j1qXw

http://www.youtube.com/watch?v=s7PxpVFQdio

Посмотрите, это интересно.
Мирон Кутузов
Елена Анциферова А откуда вы знаете что это подделка? вы ловили за руку того кто подделывал? Я по телевизору недавно смотрел что те про которых говорили что они убили 13 человек судили и дали по очень большому сроку, так значит это подделка?
Эту ложь вы уже многие десятки лет пропагандируете, Увы С. И. самые мирные люди за 100 лет не в
одной войне не учавствовали . и поэтому люди к нам идут и это лучшее доказательство !
Елена Анциферова Дааааааааааааааааа????Интересно! А сколько вы там раз второе пришествие Христа закатывали?
нтв -канал для идиотов и ему не верю . хотя самих СИ и их учение не принимаюпотому что искажено всё
А вот еще интереснее...

http://www.youtube.com/watch?v=330NfbFlYhg
А Вы не задумывались, что такой же репортаж могут когда нибудь снять и о Вас лично. Если бы о Вас говорили то, что в этом репортаже сказано о Свидетелях Иеговы, было бы это правда? Если нет, чем Вы докажете, что Вы этого не совершали???
Александр Москва Что самое интересное, есть и причем не лживый, так как эту драку трудно подделать, в отличии от ролика в вопросе
смотришь тихонько становися атеистом)))))) ) если эти деруться то что тут про исламистов говорить)))))))