Есть такое зеркало! Каждый может заглянуть в него.
Стоит только открыть Божьи заповеди и человек сразу поймет кто он и что ожидает его в вечности. Если заповеди Божьи стали для нас жизнью, как это было и у Иисуса Христа, то мы можем надеяться быть в вечности едино с Богом.
Если смотря на заповеди мы еще не согласны с ними, то в сердце живет грех и мы можем быть потеряны для вечности. Бог не меняется.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
Религия, вера
Хотели бы вы услышать о себе всю правду без приукрашивания,утайки и что вас ждет в вечности,посмотреть в зеркало правды?
Я Вас Внимательно Слушаю
обличайте всех пред всеми.... чтоб другие страх имели...
Вот тебе ещё одна возможность созерцать свою правду.

У верующих всё наоборот. Ложь вы называете истиной, клевету -- правдой, я вам не верю.
да все мы одинаковые и все будем хорошими :))
да я и так ее знаю
ааа "что ждет в вечности" - это скукота, нее, это мне пофигу
Хе хе, у тебя искажённые понятия на правду .
Да! Я сейчас открою Библию, там она хранится!
Давай правду, послушаем
Да я бы согласилась. Редко кто может сказать правду.
Нет, мне эта правда не нужна, зачем она мне вообще?
Послание к Римлянам Святого Апостола Павла. Гл. 10
6 А праведность от веры так говорит: не говори в сердце твоем: кто взойдет на небо? то есть Христа свести.
7 Или кто сойдет в бездну? то есть Христа из мертвых возвести.
Да!
Реки'!
я готов слушать)
Реки'!
я готов слушать)
кто бы интересно мог предоставить такое зеркало
Я эту правду давно знаю. Повторять не надо, она неприятная.
Это было бы замечательно. Когда я точно знаю, что меня ждет впереди, я "просыпаюсь" и начинаю действовать, чтобы изменить ход событий в свою пользу. Так, иногда, на учебе перед экзаменом бывают такие моменты, когда (к слову) из 25 баллов надо набрать минимум 20, чтобы получить мехом "5". Тогда лень меня покидает и все дела отходят на второй план, беру в руки лекции и действую.)))
сколько стоит заглянуть в зеркало правды?
А для детей скидки имеются?
У каждого своя правда, истина у Бога.
Все имеют право на правду. И я очень хотела бы ее увидеть
Александр Вирусов
Посмотрите Исход 20:1-17
О ней сказано Псал118:138
А явлена она была во Христе:
9 я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.
(Пс.39:9)
О ней сказано Псал118:138
А явлена она была во Христе:
(Пс.39:9)
я люблю сюрпризы и подарки...
Еще как! Я всегда прошу от всех только правды