Религия, вера

Видит ли себя человек, пока не посмотрит в "зеркало правды" и поверит ли в то, что сказало "зеркало"?

Soslan Abayhkan
Soslan Abayhkan
95 362
Как же увидеть себя в этом зеркале, если взгляд наш замутнен постороними мыслями, идеологией и правилами навязанными с детства. Нужно вначале очистить свой мозг, что бы увидеть себя истинного таким какой ты есть. (А совести слушаюсь и своей и к тому что муж говорит прислушиваюсь)
Сергей Фролов
Сергей Фролов
4 074
Лучший ответ
Soslan Abayhkan Приятная аватара.
а что вы называете зеркалом правды?
Soslan Abayhkan Например-совесть или тот кто смог затронуть совесть.
ЧСеловек только себя и видит.
Ну мы вообще то по совести живём =)
ДТ
Дима Титенко
16 479
Человек видит и смотрит в это зеркало, но отходит от него и забывает все что видел. Всегда нам трудно принять то чтое сть на самом деле и поэтому часто заглушаем ту правду что в нас находиться..
Зеркало правды- это прежде всего люди, с которыми этот человек имеет хоть какой то контакт, люди -зеркала, они отзеркаливают то находится в нас самих, хотим мы этого или нет... указывая нам же на наши слабые ...или сильные стороны... Так что хотите увидеть себя-посмотрите на свое окружение)
Роман Ильин
Роман Ильин
4 929
На вопрос отвечать не хочу - не считаю себя достаточно интеллектуальной)

Думаю, все мы смотрим в зеркало правды и все прекрасно видим, но часто продолжаем переубеждать себя в обратном - что все увиденное есть ложь
Ксения Орлова
Ксения Орлова
1 962
Смотря кто при поднесет человеку, это самое зеркало правды, сам он не всегда может там что то рассмотреть.. . А вот поверить ли ему в "сказание" - или нет, это зависит, от того будет ли он правильно размышлять об этом..
**your_ Little _Angel**
**your_ Little _Angel**
1 052

Похожие вопросы