Это очень трудно гордецам. Гордость мешает трезво взглянуть на свои недостатки и ошибки, увидеть свою вину. Зеркало правды вызывает у них ярость.
Поэтому гордых учит жизнь скорбями и неприятностями, чтобы они поняли и увидели- кто они и кем являются на самом деле. Скорби и неприятности - это лекарство, которое помогает научиться смотреть в зеркало правды.
Религия, вера
Самое трудное испытание,это испытанием зеркалом правды,когда посмотришь на себя и узнаешь все о себе.Легко пройти его?
Это зеркало называется -- совесть, довольно тяжелая штука, всё время правду говорит, хочешь или не хочешь. А отпускать самому себе "грехи" не получается, совесть же и запрещает.
ну узнал. . дальше что?)
Сайфиддин Джабборов
Подтвердить не оправдываясь.Этот судья,наша проснувшаяся совесть.
все хочу спросить на фото это брак фотографии или загар такой розовый:)))
Сайфиддин Джабборов
Это в фотошопе, добавил розовой подсветки.
Видение своих грехов и признание своей грешности - это настоящий подвиг для современного человека.
Очень сложно, есть такие религиозные конфессии, которые не просто закрывают глаза проходя мимо зеркала, но пытаются разбить зеркала ("все секты, кроме меня" - пример) , дабы не увидеть свою суть. Но и их можно понять, они боятся суть свою, ибо узрев ее, конфессия погибнет.
Сложно, но интересно )
Я думаю что нетолько пройти но и посмотреть в него очень трудно...
«С собой всегда можно договориться» © один из моих «преподавателей»
Сайфиддин Джабборов
А как справитесь с совестью?Можно не отвечать.
Офигеть, это что ещё за испытания такие? Кто испытатель (и) ?
Сайфиддин Джабборов
Это наша проснувшаяся совесть.
Не легко признать свою греховную сущность, но это надо для возрождения души человека.