Религия, вера

Правда смешно, посмотрите:

Альби Торебай
Ну, не знаю. Я к этому человеку ничего, кроме уважения не испытываю.
Подумать только: мало того, что он знает о Солнце и планетах — он ещё и в курсе, что вокруг чего крутится!
А это НАМНОГО больше того, что можно требовать от любого искренне верующего: ни в одном Писании ведь ничего подобного не сказано.
Светлана Пастушенко
Лучший ответ
Татьяна Потолочная Нет, вот уж что правда смешно, так это ваш коммент! :)
Несмешно.
Систему образования утратили полностью...
Марина Фельдман Я посмотрел человек из Узбекистана. и в вопросах не связанных с религией реалистичный.
Смешнее всего ответ CarpetCrawler :)
Но в то же время я согласна с Растом.
Может он прикалывается?!..
Saule Toguzbaeva
Не смешно ((

скорее грустно - за Лесина.
фанатиков не сеят-не пашут -сами родятся. это скорее грустно
Ну не знает человек о наклоне оси вращения Земли относительно её плоскости вращения вокруг Солнца.. . ;-)
Мавлон Бердиев
Не смешно, скорее грустно...
Ну для основной массы прогулявших уроки в школе, а кто-то вообще туда не ходил, это нормальное объяснение. После этого уже вопросы не возникнут о мироздании и будет творится непрестанная молитва создателю
Спасибо за лёгкий весёлый ненапряжный юмор.
Смущает только одно с этими людьми приходится жить рядом . И хорошо что он на агрессивное и своими словами.
Дополню, человек из Узбекистана. так что даже такое владение русским вызывает уважение.
Sergey O'sobin
Страшно!
Alex
Ёbаный стыд.
Aleksei Kalugin79
вот ж где истина...
Это действительно смешно. безо всяких оговорок.
Ирина Рогачева
Есть подозрение, что кто-то решил "приколоться" - ну НЕ МОЖЕТ быть человек настолько тёмным! В инет он как-то же вышел? (^_^)
Марина Крылова
как-то не по мужски выставлять на показ такие вещи. Не хорошо.
Rabiya Sweet Honey
Sergey O'sobin Надо учиться .если не дали в школе. надо самому разбираться. А писать ерунду..не стоит
Денис Биляев бесполезно, я тоже часто так пишу.. всё равно выставляют... и как ни странно, первым начал еврей!:) иудей под ником Ицхак.. до него, я такого не видел..
"доказательства" атеистов, иногда не менее забавны:))..
Саша Попов например?
Совсем грустна Один задевает религию и веру другого :-другой не очень грамотный пишет безграмотность а третий смеётся А на дворе 21 век.
Хорошо, если такие дома сидят и никуда не лезут. Но с ними ведь приходится и общаться!
Olga Trautman
Длинный текст читать лень
Юлия Дубей
Sergey O'sobin Оно стоит!
смешно когда человек пытается возвысится, унижая другого, насмехаясь над его недостатками
Maks Shefer