Религия, вера
А правда что каждую абортчицу умервщлённые ей дети ждут в вечности?
Так как смерти, и все зачатые дети живы в вечности. Как она им будет смотреть в глаза?
нет неправда
Вера :)
Как проверишь? Просто на авось?
нет абортированные дети перерождаются снова
Интересный вопрос... Три а-та ДО сына и два после.... ужас. если так...
про матерей слышал похожее
"Кто создал это тело и душу? Кто направляет разум? Кто оберегает дитя в материнском чреве? Бог, Царь Природы.
29. Он – шактиман, или шакта – управляющий шакти (энергией, или природой).
30. Кто сохраняет порядок во вселенной? Кто предопределяет смену времен года? Взгляните на небо. Кто создал солнце, луну и звезды? Это Бог".
- Шивананда
ну в фильме "Троя", Ахиллеса ждали убитые им войны, по крайней мере во сне, да и ждали они его, как брата
ждут в Аду ибо они не Крещенные были эти бедные дети и будет один вопрос к родителям - почему вы это со мной сделали ?
черти с инструментами их ждут в вечности ...)
Причем за аборт будут отвечать не только женщины но и их мужя . Причем со вторых будет больше спросу. Потому что муж жене начальник а мужу Христос начальник.
Не известно, оттуда никто не возвращался. Есть только догадки.
в некоторых местах они идут в кока-колу
Аборт делают где-то на 5-7 неделе беременности, в это время у плода ещё пока даже не развит мозг, это просто плод, у которого нет чувств и каких-либо эмоций. Человеком его можно считать после родов, когда все системы начнут работать после. Так что это утверждение полнейший бред. Как можно можно смотреть в глаза плоду с размером 5-8 миллиметра, у которого ещё даже не сформировано лицо? Или плод каким-то чудесным образом увеличивается до грудного ребенка?
Никита Бадьин
изучи понятие "кетэрный шаблон"
это тот энергетический каркас, до которого планируется развитие тела
он изначально полноразмерный