Религия, вера

А правда,што Бога(Творца) нет,патамушто в процессе Творения Вечности,Он от древности разложился на ЕЁ составляющие?=))

ой йа тожи хачу чо-нить такое сатварить, шоб в это разлажыцца и нах)))
Сергей Бурлака
Лучший ответ
Анара Тлеубекова )))можид тее самосатваритЦо какимньть Фракталом=))))
Да его и не было. И не может быть в принципе, если только это не локальный галактический творец.
Анара Тлеубекова Ну локальных оставим "жаждущим и страждущим",а вот по основному утверждению,можно парочку Аргументов!?!?Еси не трудно!=))
Бог-отец - и есть творец.
Вадим Низамов
Нет. Его просто одолел склероз и он забыл зачем все это затеял.)))
Лика Карпосова
для Рыбоеда Ластоногого у вас очень умные вопросы!
Сергей Дикий
Не от древности, и не разложился. Он продолжает экспериментировать, внедрившись в саму вечность -творение не понять чье, не понять зачем, не понять когда..))))
У ластоногих комплексов точно нет...
Анара Тлеубекова Дык эт как понимать то - комплимент или зависть=))))
Высшие силы есть и они правят бытием и сознанием.
Diana Sporsheva
Всё-таки многим попы закомпостировали мозги. Нет Бога и никогда не было. А если и был какой Божочек, так он давно самоликвидировался.
тебе не понять сущности бога
да и здесь таких нет
Atash Ashyrdurdyyew
Интересно, почему персонажи романа «Война и мир» не вели дискуссии о существовании Льва Толстого?
Это было бы так забавно…
Бог - это жизнь. Материальная часть бога разъединена на части, но духовная часть едина - пронизывая собой всё сущее, она неделима, как квантовое поле.
Катюша Демова
В том числе Его частица в тебе.)))
неправда ))
Не кощунствуйте пожалуйста.
Есть притча (анекдот? )
В советской школе времен до военных:
Учитель: -Дети, Бога нет, каждый подойдет и плюнет на икону.
Все подошли и плюнули, остался Вася.
Учитель: - Вася, ты почему не плюнул?
Вася: - Если Бога нет зачем плевать, а если есть зачем портить отношения?
Не надо обсуждать темы о которых мы понятия не имеем
надо либо верить, либо --нет, потому как сказать на верняка никто не может---потому что НЕ ЗНАЮТ!
все таки он есть
Правда!
Только по другой причине. Природа Бога такова, что он не существует и существует в одно и то же время.
Поэтому одинаково правы и те, кто говорит, что Бог есть, и те, кто говорит, что Бога нет.)))
Бог един, всегда был таковым и всегда будет. Многие путают Иисуса и Бога.
бог есть
Борис Кусяка
именно так как Бог это закон выживания общества, по гнётом революций!!!
Rina Mayskaya
не гневите вселенную, ато у кого помощи просить будете. молодость не вечна
Составляющие вечности - бесконечны. Он до сих пор разлагается....
Нет, не правда
ненадо обижать ластоногих выдавая себя за них такая тупость им не свойствена они не претерпели таких метаморфоз как вы
А я не верю в то, что он "разложился". Хоть я и православная у меня в голове троебожие, а не Бог-отец, Бог-сын и Бог-святой дух в одном флаконе "и едины они" (чё за бред?) . Вот как раз тот самый Бог-отец - и есть творец.
Владислав Васильев Электрон - это волна и частица? Что за бред? А через несколько лет появилась квантовая механика.