Религия, вера
Нашел в интернете. Насколько это правда?

Интернет информация это такая же ерунда как и "доказанность "учеными эволюции
по уровню таких фейков можно оценить степень идиотизма поклонников конкреотной религии.
помните, еще ребенок родился, исписанный молитвами? Почему-то шариковой ручкой.
Gregory Aaston
Ну вообще это просто народные слухи и молва, люди же верят этому и поэтому давайте без оскорблений
маленькая неувязочка:
если бы змея выползла не из савана, а из тела (прорвав его ) то саван бы не был ровным и намок от сукровицы (тем паче климат то не прохладный) т положение рук изменилось бы или ног ))).
Мы же видим чистейший саван и неизменное в положении и тело как бы покойного и ткани..
мы видим ПРОПАГАНДИСТСКУЮ бессовестную подделку !!
Кто праведен сам, тот не ЛЖЕТ и лжи не сочиняет и подделок не творит ..
устраивать подделки во имя привлечения к вере или утверждения в ней - ГРЕХ !!!
и будут такие осуждены на страшном Суде.
Кстати .. держащие питона явно его не боятся и не брезгуют сим змием )) и похоже завязки около головы специально распустили, чтобы часть савана приподнять и змеюку под него запустить ?
))
Жуть какая...
А с кем они договаривались? +
http://islam-book.info/ - тут лучше посмотри, хорошие книги про Ислам на русском языке - можь польза какая будет!)
Анна Гайсина
Я начал курсы в мечети.
сатана еще и не такое может чтоб прельстить.
умилительный бред религиозных фанатиков
Конечно, как и укропы, убивающие снегирей )))
Глупо считать правдой всё, что найдено во всемирной информационной помойке.
средневековье какоето
Юлия !!!!!!!!!!
Мракобесие
Это сарафанное радио
а что? змея хищник учуяла падаль и захотела съесть
змея есть хотеля