Религия, вера

Нашел в интернете. Насколько это правда?

Анна Гайсина
Интернет информация это такая же ерунда как и "доказанность "учеными эволюции
Маришка Аяганова
Лучший ответ
Олеся Муляр а во тут ты соврал.

факт эволюции доказан еще в 18-м веке, до рождения Дарвина.
по уровню таких фейков можно оценить степень идиотизма поклонников конкреотной религии.

помните, еще ребенок родился, исписанный молитвами? Почему-то шариковой ручкой.
Олеся Муляр
Gregory Aaston Ну вообще это просто народные слухи и молва, люди же верят этому и поэтому давайте без оскорблений
маленькая неувязочка:

если бы змея выползла не из савана, а из тела (прорвав его ) то саван бы не был ровным и намок от сукровицы (тем паче климат то не прохладный) т положение рук изменилось бы или ног ))).

Мы же видим чистейший саван и неизменное в положении и тело как бы покойного и ткани..

мы видим ПРОПАГАНДИСТСКУЮ бессовестную подделку !!

Кто праведен сам, тот не ЛЖЕТ и лжи не сочиняет и подделок не творит ..

устраивать подделки во имя привлечения к вере или утверждения в ней - ГРЕХ !!!

и будут такие осуждены на страшном Суде.

Кстати .. держащие питона явно его не боятся и не брезгуют сим змием )) и похоже завязки около головы специально распустили, чтобы часть савана приподнять и змеюку под него запустить ?
))
Жуть какая...
Alexandr ______
А с кем они договаривались? +
http://islam-book.info/ - тут лучше посмотри, хорошие книги про Ислам на русском языке - можь польза какая будет!)
Анна Гайсина Я начал курсы в мечети.
сатана еще и не такое может чтоб прельстить.
Joni King
умилительный бред религиозных фанатиков
Конечно, как и укропы, убивающие снегирей )))
Глупо считать правдой всё, что найдено во всемирной информационной помойке.
средневековье какоето
Юлия !!!!!!!!!! Мракобесие
Это сарафанное радио
Олег Азаров
а что? змея хищник учуяла падаль и захотела съесть
Guliza Sabaeva
змея есть хотеля