Религия, вера
Люди! А давайте отречёмся от мира, построим свой город в лесах, и будем там жить?
Да, я кстати в будущем собираюсь это сделать... Давно об этом думаю..
а в лесу.. . тоже мир, только свой.
@@@nata@@@ Vjktorova
Ну так это ж другой мир. ))
ещё один лес зас.... какать?
@@@nata@@@ Vjktorova
Нет, МЫ к природе бережно относиться будем. :)
Конечно и потребуем чтоб нас признали независимой республикой.
А чего, так мы не так что ли живем???
где леса то эти? ! сказка...
Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем!
@@@nata@@@ Vjktorova
Да будет так. )
вот вот и займём приск где нить в тайге.. купим лошадей животин разных растений саженцев то есть и семян разных.. и коноплю в том числе.. Инструмент и генераторы ..и да их всех тут в болото
Александр Овдий
Ой, я стесняюь спросить..а на фига конопля???Лапти вязать или???
Да хоть в горах. Ты никуда не убежишь сама от себя
Коммунисты уже хотели всё разрушить и построить заново - вы знаете, что из этого вышло...
Спасибо, уже есть. И леса 3 своих, и вокруг дома 5 га, чтобы общаться только с теми, с кем посчитаю нужным. Дерзайте и Вы. это несложно, если очень захотеть.
Давйте уйдем в лес. Построим там свой город мечты.
С железной дорогой мечты, с АЭС мечты, мобильной связью мечты и интернетом мечты без говнокоментов. Чтобы нам не мешали у нас будет армия мечты, граница мечты. И, на всякий случай, атомная бомба мечты, чтобы другие не лезли и нас не трогали.
А не передерётесь? Жить-то вместе умеючи надо...
@@@nata@@@ Vjktorova
МЫ? Нет. ))
и та будет тоже самое!!! 1леса скоро не будет-мы его вырубим!!!!
Отрекайся, строй себе хижину и живи. В чём проблема?
@@@nata@@@ Vjktorova
Так Вас никто не заставляет уходить с нами. :)
Ольга Александровна
Как??? Ты (вы) ещё не в лесу??? :)))
какой-то сектанский призыв))))
Я за!
Если все в лес уйдут то лесов не хватит.
отречемся от старого мира, отрехнем его на хрен с лаптей! :):):)