это отклонение в психике
все равно, что долбить канализационную трубу
Религия, вера
Почему для атеистов для большинства приемлем гомосексуализм?
Скорее верующие склонны к гомосексуализму.
А у братии в монастырях статистика закрыта.
смешно. . во времена Иисуса Христа распинали. . на Т-образном древе за. . гомосексуализм. .
этот называется: спихнуть с больной гол. . пардон, жопы на здоровую
атеисты -разные бывают. . есть и те, кто на дух не переносит гомосексаулистов. . остальные просто не заглядывают в чужие попы, да свои-не подставляют..
Мне искренне жаль, что мужчины-атеисты обошли вас вниманием. Но может быть просто дело в вас? Вот и здесь вы измышления вместо статистики приводите, наровите всех в одну шеренгу выстроить по своему разумению.
Потому, что люди не знакомы с главой 18 Левита.
А чо? Атеисты все гомосеки? Афигэть!!!
Sweetheart Vinogradova
Да Коль от статистики не убежишь))))))))
Потому что это не твое дело кто кого и куда
Эээээ, ну нет у мя такой штучки-дрючки, а если бы былааааа, я б ее холила и лелеяла тока женских ручках
не гони. для правослабных он гораздо более приемлим - вон кирилла гундяева же владыкой называют и ничего. про педофилию вообще молчу, да. лично знал одного попа, которого отправили за это дело баланду хлебать.
Дмитрий Пичужкин
мне товарищ плевать с с высокой колокольни на попов-педерастов, ок?
вы вопросец то стороной обошли...)))
У меня своя вера, а не попов-геев....если что.
И она говорит о том, что педерастия не есть хорошо...
А атеистич мировоззрение говорит о толерантности.
Вопросец почему.
Не стоит прикидываться самым умным.
вы вопросец то стороной обошли...)))
Вопросец почему.
Не стоит прикидываться самым умным.
Мда? )
К вашему сведению, в атеистическом СССР за гомосексуализм статья полагалась. ;)
Впрочем, куда уж мне спорить с экспертом с мировым именем по гомосятине в лице юзера Elena Black, она же лично финансирует самые глубочайшие и профессиональные исследования недающего ей покоя вопроса. По-любому.)
Дмитрий Пичужкин
финансирую, да
так вот кто сюда постоянно заходит!
Нам и не жалко. Надо будет - мы им семьдесят пять тысяч мальчиков в раю пообещаем!
во как... !
прикольно, а я то думаю, ну что то мне не нравится в этих атеистах...)) )
кто же знал, что они ещё и голубые...)))
По тому что толерантны
Людмила Дикенштейн
Не, не толеранты... ТОЛЕРАСТЫ!!!!)))
Ilsur Badriev
Тебе думать вредно, веруй
Это называется толерантность. Пускай люди распоряжаются своей жопой по собственному усмотрению. Или вы имели в виду, что атеисты сами гомики?
для большинства православных и католиков приемлем гомосексуализм - даже вне закона ,
папа вышел извинился что его подопечные накуралесили - и пошел дальше гомосексуалить ,
именно в Ватикане - родине гомосексуалов НУЛЕВАЯ РОЖДАЕМОСТЬ !
Дмитрий Пичужкин
мне не интересны ватикановцы, я их всех за чертей чисто принимаю...по зоновским понятиям)))
после таких "аргументов" еще смешнее смотряца новости о православных попАх-педерастах, которые венчают однополые браки, а их за это выгоняют, а они не успокаиваюца - собираюца на квартирах и дальше педиков благословляют.. . а ваш церковный рупор кураев так вобще говорит что содомитам и в правослабные батюшки дорога открыта...
Дмитрий Пичужкин
вы вопросец то стороной обошли...)))
Вопросец почему.
вы вопросец то стороной обошли...)))
Вопросец почему.
а разве Бог был не галубым? он же создал вначале мужчину, значит он педераст
Afanasij Nikitin
точно заметил)
Марина Рознован
Жесть! :)))
Татьяна Александрова
стараюсь)
Дмитрий Пичужкин
эээ..когда вы решите ребенка завести вы начнете с девочек потому что вы натурал?
А не вы ли тут предлагали парню на мужиков смотреть вместо женщин???
Дмитрий Пичужкин
предлагала? я спрашивала.
верующие склонны к педофилии... смешной вопрос..))
У вас статистика что-ли есть, кто есть кто и для кого кто приемлим? : \
Салимгерей Баянтаев
Знаю христиан гомосексуалистов.
А то что распятый гомосеком был, вас это не смущает?
Дмитрий Пичужкин
а вы на личном опыте убедились))))?
Потому что у атеистов нет нетерпимости к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, как у верующих. Нетерпимость - вот основа любой религии.
Леночка, вчитайся в то, что ты написала: что большинство атеистов согласны с гомосексуализмом. Это не правда и это оскорбление людей.
Кстати говоря, ты же знаешь, сколько шума в последнее время из-за гомосексуализма именно в церквях. И это понятно: там люди, не будучи готовы к этому внутренне и физически, совершают насилие над своим естеством.