Религия, вера

Почему для атеистов для большинства приемлем гомосексуализм?

это отклонение в психике
все равно, что долбить канализационную трубу
Александр Сальников
Лучший ответ
Скорее верующие склонны к гомосексуализму.
А у братии в монастырях статистика закрыта.
смешно. . во времена Иисуса Христа распинали. . на Т-образном древе за. . гомосексуализм. .
этот называется: спихнуть с больной гол. . пардон, жопы на здоровую
атеисты -разные бывают. . есть и те, кто на дух не переносит гомосексаулистов. . остальные просто не заглядывают в чужие попы, да свои-не подставляют..
Сергей Демин
Мне искренне жаль, что мужчины-атеисты обошли вас вниманием. Но может быть просто дело в вас? Вот и здесь вы измышления вместо статистики приводите, наровите всех в одну шеренгу выстроить по своему разумению.
Артём
Дмитрий Пичужкин в отличии от вас деточко, у меня на аве мое фото.)))
Меня еще никто вниманием не обходил...))
Потому, что люди не знакомы с главой 18 Левита.
А чо? Атеисты все гомосеки? Афигэть!!!
Sweetheart Vinogradova Да Коль от статистики не убежишь))))))))
Потому что это не твое дело кто кого и куда
Эээээ, ну нет у мя такой штучки-дрючки, а если бы былааааа, я б ее холила и лелеяла тока женских ручках
не гони. для правослабных он гораздо более приемлим - вон кирилла гундяева же владыкой называют и ничего. про педофилию вообще молчу, да. лично знал одного попа, которого отправили за это дело баланду хлебать.
Николай Ереско
Дмитрий Пичужкин мне товарищ плевать с с высокой колокольни на попов-педерастов, ок?
вы вопросец то стороной обошли...)))
У меня своя вера, а не попов-геев....если что.
И она говорит о том, что педерастия не есть хорошо...
А атеистич мировоззрение говорит о толерантности.
Вопросец почему.
Не стоит прикидываться самым умным.
Мда? )
К вашему сведению, в атеистическом СССР за гомосексуализм статья полагалась. ;)

Впрочем, куда уж мне спорить с экспертом с мировым именем по гомосятине в лице юзера Elena Black, она же лично финансирует самые глубочайшие и профессиональные исследования недающего ей покоя вопроса. По-любому.)
Гульшат Митьян
Дмитрий Пичужкин финансирую, да
так вот кто сюда постоянно заходит!
Нам и не жалко. Надо будет - мы им семьдесят пять тысяч мальчиков в раю пообещаем!
Аскар Омаров
во как... !
прикольно, а я то думаю, ну что то мне не нравится в этих атеистах...)) )
кто же знал, что они ещё и голубые...)))
Олег Рахматов
По тому что толерантны
Oleg Kluchnikov
Людмила Дикенштейн Не, не толеранты... ТОЛЕРАСТЫ!!!!)))
Ilsur Badriev Тебе думать вредно, веруй
Это называется толерантность. Пускай люди распоряжаются своей жопой по собственному усмотрению. Или вы имели в виду, что атеисты сами гомики?
Azhara Utegenova
для большинства православных и католиков приемлем гомосексуализм - даже вне закона ,
папа вышел извинился что его подопечные накуралесили - и пошел дальше гомосексуалить ,
именно в Ватикане - родине гомосексуалов НУЛЕВАЯ РОЖДАЕМОСТЬ !
Дмитрий Пичужкин мне не интересны ватикановцы, я их всех за чертей чисто принимаю...по зоновским понятиям)))
после таких "аргументов" еще смешнее смотряца новости о православных попАх-педерастах, которые венчают однополые браки, а их за это выгоняют, а они не успокаиваюца - собираюца на квартирах и дальше педиков благословляют.. . а ваш церковный рупор кураев так вобще говорит что содомитам и в правослабные батюшки дорога открыта...
вы вопросец то стороной обошли...)))
Вопросец почему.
а разве Бог был не галубым? он же создал вначале мужчину, значит он педераст
Afanasij Nikitin точно заметил)
Дмитрий Пичужкин эээ..когда вы решите ребенка завести вы начнете с девочек потому что вы натурал?
А не вы ли тут предлагали парню на мужиков смотреть вместо женщин???
Дмитрий Пичужкин предлагала? я спрашивала.
верующие склонны к педофилии... смешной вопрос..))
Бахтияр Satvaldinov
У вас статистика что-ли есть, кто есть кто и для кого кто приемлим? : \
Салимгерей Баянтаев Знаю христиан гомосексуалистов.
А то что распятый гомосеком был, вас это не смущает?
Дмитрий Пичужкин а вы на личном опыте убедились))))?
Потому что у атеистов нет нетерпимости к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, как у верующих. Нетерпимость - вот основа любой религии.
Aleksey Smorodskiy
Леночка, вчитайся в то, что ты написала: что большинство атеистов согласны с гомосексуализмом. Это не правда и это оскорбление людей.
Кстати говоря, ты же знаешь, сколько шума в последнее время из-за гомосексуализма именно в церквях. И это понятно: там люди, не будучи готовы к этому внутренне и физически, совершают насилие над своим естеством.