Религия, вера
А почему среди воинствующих атеистов, так много защитников гомосексуализма и прочих извращений, что их этом привлекает?
На Западе среди атеистов защищать содомский грех и выступать за однополые браки - это уже давно норма. Основное обвинение в адрес христианства - это "гомофобия". В Англи и в Канаде множество христиан за свою позицию не раз оказывались под судом. Я мог бы привести множество эпизодов (подобрал коллекцию ссылок) . Так, мэр одного канадского городка, евангельская христианка, была оштрафована на 10 тыс. долларов за отказ провести "День гордости". Одного христианина-владельца типографии разорили штрафами и судебными издержками за то, что он отказался печатать содомитские пропагандистские материалы (они ведь специально к нему пошли, чтобы спровоцировать) . Священника около 8 лет таскали по судам за письмо в газету против однополых браков. Примеров множество, и все они свидетельствуют об одной и той же тенденции: секуляризация и дехристианизация неизбежно ведёт к потворству порокам и извращениям.
А вы их лично знаете?... и как оно?...
Татьяна Садолина
А что их знать ...их высказывания тому порука ...послушайте , что говорит ваш коллега , некий, под ником == Слава===http://otvet.mail.ru/question/76713610/
Вы не читали Ветхий завет, ибо именно там и указано, что от Адама и идут истоки гомосятины.
Глава РПЦ патриарх Кирилл сделал сенсационное заявлние. В среду на встрече с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом, он выразился за свободу выбора человека в сфере сексуальной ориентации:
- Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации, это личное дело человека.
Но в то же время он заявил, что признание этого факта ни в коем случае не меняет позиции Русской православной церкви по отношению к самому явлению:
- Религиозная традиция всех практически народов свидетельствует о том, что гомосексуализм является грехом. Совершающийся грех не должен наказываться.. . Поэтому мы периодически выступали и выступаем против любой дискриминации людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Татьяна Садолина
Но не должен и поощеряться и делаться нормой в обществе.
Причина, по-моему, одна: извращенцев осуждает большинство религий, Значит,
вступает в действие извечное правило: "враги моих врагов - мои друзья".
гомосексуализм богоугодное дело. об этом и в библии говориться. и не порицается. вот на этой почве он и процветает среди верующих. две категории граждан более всего подвержены этому- верующие и артисты. процент среди атеистов минимален. да и те подвергаются гонениям в атеистической среде. атеистический загс не регистрирует однополые браки - чего не скажешь о церкви.
Татьяна Садолина
В Библии это однозначно названо Богом --мерзостью.
Dulat Muratov
однако вы библии не читали. впрочем как и многие верующие. бог там ничего не говорит. и не комментирует действия совершенные хамом над своим папкой ноем. там просто приводится факт акта как нечто совсем обыденное. вот атеисты не воспринимают это. мерзко нам от такого. но служители культа и облачаются в женские одеяния дабы в темноте кто-нибудь перепутал. мы атеисты любим противоположный пол. не лобызаемся с мужиками. это ваш удел. НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ - ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ.
Только по одной причине. Тебе так хочется чтобы и остальные были в дерьме.... Видно одиночество достало.
Татьяна Садолина
Это вы у своего коллеги одного из ярых борцов с Церковью на РВ , спросите , зачем он всех атеистов в дерьмо тянет ...называя гомосексуалистов , своим достойным выбором.http://otvet.mail.ru/question/76713610/
может это какой-нибудь поп шкодит, создать образ дебила-атеиста не сложно, как и богомольца
Татьяна Садолина
Эт вряд ли ...вот тут есть один ярый борец с Церковью ...некий под ником " Слава" ===почитайте его перлы...http://otvet.mail.ru/question/76713610/
Докажи))))
Татьяна Садолина
Прочитайте высказывания некого Славы , одного из ярых воинствующих атеистов на РВ... http://otvet.mail.ru/question/76713610/
Призрак "свободности". Сатанинская ложь очередная
Потому что извращение - это гомофобия.
Попадаются, однако, зато среди баб шлюх полно.
Константин, предупреждаю: Вас нпонесло! )))
Татьяна Садолина
А что это не правда ???вот один из воинствующих безбожников , некий по ником Слава ---вам близок его выбор???http://otvet.mail.ru/question/76713610/
Бедные атеисты! Конфетку у них отнимают. . .Это нельзя, то - нельзя. :(
Татьяна Садолина
Да можно , всё можно ===хоть куда , они этим и занимаются и это нахваливают.
хм, всегда думал, что религия - это оплот латентных гомиков и прочих извращенцев...
Потому что источник один-дьявол
Не обязательно то, что человек защищает, его "привлекает". Я считаю, что просто люди вольны делать то, что хотят, пока это не начинает мешать другим... я могу их не понимать, но нужно же как-то защитить людей от несправедливых нападок.
А воинствующих атеистов я знаю не настолько много, чтобы судить.
Да был тут один придурок. Нельзя же быть таким впечатлительным.
Татьяна Садолина
А один ли ...вот ещё один ==Слава===ярый защитник гомосеков...http://otvet.mail.ru/question/76713610/
Опять же.... когда строчишь кляузы, приводи ссылки, что б мы понимали о чем речь.
Татьяна Садолина
Да нет, всего лишь разбор полётов , вашего коллеги , одного из злостных борцов с Церковью , некого под ником =Слава+ ..почитайте сами его перлы . Кому Церковь не мила , гомосеки почему то милы , странная закономерность.