Религия, вера

А почему многие воинствующие атеисты борясь с Православием поддерживают явное зло =секты, гомосексуализм, сатанизм, ??

Асия Абирова
Константин, прекрасный вопрос! Тоже хотел задать его.
Как видно из ответов, нам прекрасно показали, что у НИХ общего!)))
Алексей Абрамов
Лучший ответ
Асия Абирова Это тут видно не вооружённым взглядом , но как их ставят перед фактом , они почему то отказываются....
Потому что это ты так думаешь, на основании Злобы своей христианской.
И нет в тебе веры. Смирения то же нет. Судишь по Балтовне. Не признаешь слова исуски, что по делам судить надо.
Юрий Машегов
Асия Абирова А разве это не так ???Один из ваших коллег Слава, усиленно защищает гомосеков и говорит , что они ему ближе ...чем люди верующие и он готов встать в их ряды ...может и вам так же ..
делите людей на "своих-чужих" по вере. .
:)
..а адекватных и не очень по действиям

Ps.. лично мне по барабану ваши пристрастия в вере, так же как и пристрастия в сексе,
если они не нарушают закон и нормальную человеческую мораль.
И не надо обобщать до степени "все кто не снами - тот против нас"
Игорь Романов
Асия Абирова А законы под давлением можно хоть какие прописать ...если давящие имеют деньги ...( так что ссылка на закон слабовата) , вот лишь один пример этого...http://clubs.ya.ru/4611686018427442108/replies.xml?item_no=4397
Асия Абирова А вы всех своими считаете ???даже вот этого хлопца???http://www.youtube.com/watch?v=qeLwAuQRnxg
Да не бойся ты так.. . верь сколь влезет в бога православного и долбись в жопу - я отвернусь)
Асия Абирова То чем являются ваши колеги по цеху ярыми защитниками , особенно некий СЛАВА , боец вашей армии , мне не интересно ...так что долбитесь сами ...Под хвост друг дружку и деньги в кружку...
Так у вас все кто не с вами сатанисты, гомосексуалисты. Спасать от вас страну надо.
Асия Абирова Сатанисты , это сатанисты , гомосексуалисты , это гомосеки ...вот почему вам эти особи ближе , чем верующие большой вопрос???
Как простой русский сатанист, секты и гомосексуализм я НЕ поддерживаю.
Саша Иванов
Кому нужно бороться с Этим.. сами захлебнуться в своем дерьме
Юля Беккер
нет добра и нет зла. Херня это твое разделение.
Юрий Балло
С сожалением констатирую, что Вы все еще- болен.

Да к тому же опять ставите знак равенства между собой и православием
Надежда Омск
Асия Абирова О ожил ...где сил набирался ???Всё продолжаете ставить диагнозы , видать стационар вам так и не помог ...процесс продолжается.
Асия Абирова А вот почему вам подобным ближе сатанисты , сектанты и гомосеки , и вы всегда встаёте на их защиту ---вы так и не ответили ...может это элементы вашего процесса , который проходит в вас , одним из проявлений которого ---постановка всем диагнозов.Звенья одно цепи ---так сказать.
Потому что в православии нет Учения Христа. Зато есть гомосексуализм, и сатанизм.
что за дикая фантазия?
Настя Зенченко
Асия Абирова Как же дикая тут боец, вашей армии некий Слава , чётко сказал ...что я лучше встану рядом с гомосеками , чем с верующими ...я так понял у вас у всех приоритеты одинаковы???
Православие никакого отношения не имеет к учению Хрюса!
Vikusea Ivanova
Не все. Только те, кто занимается этим от скуки. Троллезавры местные, например У последовательных атеистов взгляды иные - исключены любые культы (язычество, любые секты, сатанизм и прочее) . Ну а уж гомосексуализм остается на их личное усмотрение.
Кучкуются.
Христос и православие несовместимы
Elmira* Ospanova*
Асия Абирова Ну конечно ...совместимы сатанисты , гомосеки , сектанты ---эти да.
Православные тоже не готовы поддержать учение Христа. Скорее идолопоклонство.
Это внутривидовая борьба сатанистов. Они ослеплены ложью и бросаются один на другого.
Упал что ли? ? С своим божком? Какие еще секты, гомосексуализм, сатанизм?
Мне очень жаль таких людей, как ты. Вы не свободны в своем мышлении, голова забита всякой фигней. Тянись к знаниям, а не к богу.
Асия Абирова Тут многие ваши коллеги говорят что лучше встанут в ряды гомосеков , чем в ряды верующих( православных) ...от того и вопрос...
Алексей Абрамов может быть вы умнее Ньютона или Циолковского?
А что хорошего принесло учение Христа - что науку затормозили на 700 лет, что славян вырубали под корень за их языческую веру, что на кострах сжигали за ересь. Хоть один плюс назови христианства.