Религия, вера
Меня удивляет, почему так много атеистов в сегодняшнем конфликте поддерживают Россию? Они же более здравомыслящие.
Я, конечно, не отрицаю, что может быть есть вероятность того что Россия, Зимбабве, Судан и КНДР каким-то образом оказались правы в противовес всему цивилизованному миру. Но если ООН подавляющим числом голосов (100 стран высказались за и только 11 против) поддержали территориальную целостность Украины, признали аннексию незаконной, то может быть стоит хотя бы задуматься об этом, а не тупо верить российским зомбо-СМИ. Атеисты, что с вами? Вы же вроде бы не очень-то внушаемые люди.
К сожалению здравомыслия в этом болезненном вопросе практически нет. Украинцы помешались на любви к своей великой Родине, а у россиян, насмотревшись своего зомби-ТВ, наливаются кровью глаза в отношении "хохлов-бандеровцев", "фашистов", "хунты" и т. д.
На данный момент все сообщения о происходящем абсолютно противоречивы, какие правдивы, а какие нет - непонятно. Поэтому люди выбирают, кого поддержать, исходя из своих личных убеждений, а не фактов, с которыми явная напряженка. Отсылки же к ООН и голосованиям неубедительны - для атеистов сам принцип правоты по большинству голосов выглядят сомнительно.
Крым изначально был незаконно присоединен к Украине и как следствие, незаконно присоединен к России.
Ах ты сукраины? Курворовать приехал? Так я тебя, падловлю!
Николай Водопьянов
Я сибиряк. Просто не привык верить всему, что говорят по телевизору.
Удивляйтесь на здоровье.
Ваше дело.
Наверное, эти 11 слышали где-то о том, что такое Украина.

Правдолюбец ----а почему коренное население в США живет в резервации---
и почему за гибель военной базы --США сожгли в ядерном огне два мирных города --а сейчас решают кому иметь ядерное оружие а кому нет ---наверное им и нельзя его иметь ---вот когда с этим вопросом разберешься и свой поймешь
Николай Водопьянов
Коренное население живет в резервациях, потому что правительство решило дать им возможность самим распоряжаться своей землей. В России, к примеру, у коренных нет права распоряжаться своей землей и им никто никаких резерваций не выделяет - в этом единственная разница. Или ты думаешь там все как из советских учебников - за колючей проволокой живут? Нет, дружище, они могут выезжать оттуда и жить где захотят.
вы об истине судите по большинству голосов по привычке? Конфликт в котором Россия не участвует не может быть аннексией.... сила в правде
Николай Водопьянов
Россия присоединила к себе чужую территорию - это факт. Крым был украинским, стал де-факто российским - это факт. Это по сути аннексия.
Николай Водопьянов
Не только по числу голосов, но и по тому, чьи это были голоса. А цивилизованные, самые развитые и процветающие во всех отношениях страны, практически единогласно встали на сторону Украины. Совпадение? Аннексия - это захват территории страны без согласия жителей этой страны.
Кто то хочет нас поссорить, как тех Индейцев. Союз развалили на 15 республик, теперь еще и натравливают нас друг на друга, в первую очередь на пока еще самую большую страну в мире. Индейцев стравливали между собой ( берем стрелу Индейца из одного племени стреляем ей в индейца из другого) и враги сами убивают друг друга. Также индейцев спаивали, обманывали меняя стеклянные бусы на земли, продавали Индейцам зараженные оспой одеяла в результате вымирали целые поселения.
Николай Водопьянов
Натравливают? Может еще скажешь это на Россию кого-то натравливают, а она только успевает отбиваться, попутно захватывая территории?
Видимо не более.
А при чём тут территориальная целостность Украины? - иудейская-сионистская мафия истребляет твой народ!

Николай Водопьянов
Антисемит головного мозга?
А какох хуя ООН что то решает. народ нехочет жить с ебланами и это их право
Николай Водопьянов
Народ Украины никто не спрашивал. Крым принадлежал всему украинскому народу и без их мнения он не мог быть отделен. Так прописано в конституции Украины, Крыма и России.
Не вижу взаимосвязи между атеизмом и политикой.
Николай Водопьянов
А между атеизмом и здравомыслием?