Религия, вера

Часто замечал на РВ, что воинствующие атеисты бросаются защищать СИ и прочие секты, как думаете по чему ..?

Alexander Volkov
Враг моего врага мой друг. Только воинствующих здесь не много думаю. Больше по дурости и глупому упрямству чего то доказывают, доказывают. Дайте пощупать и потрогать! Ну не верите чего здесь часами чего то доказывать и наскакивать на верующих. Одни верят другие нет. Чего заедает некоторых не пойму. И вот думают умничают и словами искрят типа не победимы и не убедите что Бог есть. Ну не хочешь ни когда не убедишься!!! Ну и что герой!))
Velsor Muhamedov
Лучший ответ
Это вы опять что то выдумываете? "Часто" - это где ссылки? Нет ссылок - вы лжец. Согласны?
Alexander Volkov Один из примеров ...других нет , потому , что дерьмо не собираю ...присмотритесь сами не предвзято и увидите...http://otvet.mail.ru/comments/answer/432835674/?begin_comment=1
Вы ж сожгете сначала Сишников, потом себя начнете оскоплять. Умеряем ваш пыл.
Часто замечала, что воинствующие т. н. "православные"
с остервенением набрасываются на атеистов и на
верующих других конфессий.
Пытаются метить"свою" территорию, как собаки.
Маша Денисенко
Только общая неприязнь к засилью и ханжеству православия.
роднит только в воображении резинового изделия...
Andy Sheikhadinova
Соблюдаем баланс сил.
Меня вот знаете что ещё больше удивляет?. . Если защищаешь от немотивированных нападок кого-то из вас, то вы этого не замечаете, за редкими исключениями. Но если начинаешь защищать кого-то из ваших конкурентов, - тогда держись.. .
Вы друг против дружки. Одни мы за всех...
Вааще пропаганда разврата в Библии:
Легендарный Авраам, основоположник однобожия и основной ветви еврейского рода, женился на Сарре, которая приходилась ему сводной по отцу сестрой (Бытие 20:12) и далее, как опытный сутенёр, устраивал себе хорошую жизнь, подкладывая свою сестру-жену в кровать фараону (Бытие 12:13-16) и царю Авимелеху (Бытие 20:2).
Две дочки Лота из города Содома не только жили половой жизнью со своим отцом, но и родили от него и дали поколение целым двум еврейским подродам: Моавитян и Аммонитян (Бытие 19: 30-38).
Иосиф, женившийся на «непорочной деве» Марии – её родной дядя.
(Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется
у них жених, и тогда будут поститься» .
СИ и остальные хотя бы не скрывают что являются сектами, а православие является сектой от иудаизма, чё притаились.
О*
Олечка ***
Rahat Musaeva Если мне надо будет навести тень на плетень и запудрить мозги я тебя позову!)))
))) Не кто не когда их не защищает ))) их просто всегда приравниваем к другим сектам )))
Видела как родноверие защищают, остальное не заметила.. . СИ вроде как вообще ни кому не нравится...
Примеры приведите. Не видел тут такого.
Защищают статью Конституции о свободе вероисповедания.
Часто замечал, что так называемым "верующим" плевать на правду. Если "свой" замарался-им как то и невдомек сказать, что от "своего" воняет, а если "чужой" в белом-макают в дерьмо с головой чужака.

Свидетелей Иеговы я всегда поддерживаю в их декларируемым стремлении очистить от наносного, что накопилось на Библии. Я точно также поддерживаю православного или например, мусульманина, в таком вопросе.

Свидетелей Иеговы я поддерживаю всегда, когда заходит речь об их принципиальности. Если Свидетелей Иеговы в концлагерях провели Вторую Мировую Войну, охаивать и шельмовать этот факт ни к чему.

Разве нет? Не нравится правда?
Alexander Volkov А что в лагерях кроме СИ никого не было больше ???пока простые адепты Си сидели в лагерях , их старейшины не плохо ладили с Гитлером и угождали ему...и это факт. Вот вам правда , которая вам подобным не по зубам.
Иди лечись, а то живёшь в каком то надуманном себе мире, что ты, что остальные религий, вы для меня одинаково тупы
вы дибилы? мы не защищаем гомиков
первый раз о таком слышу. не клеветник вы часом?
Alexander Volkov Да я и не ждал , что вы признаете это ---ложь ваше кредо.
в кучу не только папу легче бить, сегодня атеисты с пидарасами травят верующих, а когда задавят (во что верится с большим трудом) , то перекинуться на пидарасов, у них в крови заложено что постоянно нужно кого то давить, передавят всех остануться одни - начнут давть друг друга, как грися было бы в кого дерьмом пуляться а причину можно и потому найти
никогда такого не встречал....
Alexander Volkov По наблюдайте...