Религия, вера

Сколько животных посадил Моисей на ковчег во время Великого Потопа?

Всех по паре кроме одного: -)))
Надежда Шахмаева(Аликина
Лучший ответ
Все таки это был Ной.
Сначала - по паре, потом поступило новое руководящее указание: брать по семь чистых, а не пару. Тут уже как то считали количество. Только от насекомых в сутки получалось 5 тонн дерьма - отходы. Не говоря уже о более крупных животных. Общее количество особей переваливало что то за 6 миллионов единиц. Неслабый был Ковчег, а сколько ж они хавчика с собой везли.. . Надо ж было и после Потопа что то есть? Все же утонуло. Вот и надо было ждать пока новое вырастет. А пресную воду Ной в чем вез, интересно? В деревянных бочках?
Ной сажал.)
Моисей.. . на ковчеге.. . по пустыне.. . :)))))))))) сорок лет вёслами по песку :)))))))
#!
##еленка## !!!!!!!!
Моисей по пустыне кругами водил. а в ковчег загонял Ной
Man Man
не ...вовремя
чувак!! !
Он допотопных зверей ток сажал

Он жэж не дед мазай!! !
Двоих: Диму и Володю.
три
Аскар Рысаков
каждой твари по паре, ачто называли тварями в Иудее во времена Ноя загадка
Некоторых он съел
Коля Мушин
парное количество.
.. ..
всех не реально поместить, животных много миллионов видов!! при том что многие из них даже не заметны для глаза. Это значит что Моисея не было
может Ной !!!а посадил 14 ЖИВОТНЫХ 7 пар !!!После потопа Ной жил ещё 350 лет и умер в возрасте 950 лет
По стене ползет верблюд, все колени ободрал, к нему лошадь подошла- тоже семечки жует!