Зачем думать))). Ссылка взята из Библии? В Библии и ответ есть (Откровение 7:13-17): " После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку» .
И все ангелы стояли вокруг престола, старейшин и четырёх живых существ. Они пали на свои лица перед престолом и поклонились Богу, говоря: «Аминь! Благословение, слава, мудрость, благодарение, честь, могущество и сила нашему Богу во веки веков. Аминь» .
Тогда один из старейшин спросил меня: «Эти люди, одетые в длинную белую одежду, кто они и откуда пришли? » Я тотчас ответил ему: «Мой господин, ты сам это знаешь» . Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка. Поэтому они находятся перед престолом Бога и день и ночь совершают ему священное служение в его храме. И Сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной, потому что Ягнёнок, который находится посреди престола, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог отрёт всякую слезу с их глаз» . Это будет после великого бедствия и Армагеддона, Иисус так сказал в Матфея 24:21,22 "потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены. "
Религия, вера
Спасающихся ныне гораздо больше, чем число спасшихся в Ноевом ковчеге во время всемирного потопа. Как вы думайте ?
Спасающихся великое множество, гораздо больше.
.
Но условия всё те же.
Спасётся лишь тот, кто безоговорочно поверит Богу и его служителям, каким бы невероятным и глупым не казалось то что предсказывается.
.
Но условия всё те же.
Возможно.
Спасаемых великое множество.
да фигня всё это
Мы уже спасены, давайте теперь спасать других! Атеистов, заблуждающихся!
Историю про Ноев Ковчег не понимайте прямолинейно!
Я думаю, это Богу известно!
Все мы грешники на этой бренной земле