Религия, вера
Интересно, во время Великого Потопа, как утонули рыбы?
А где в Библии написано, что рыбы утонули?
Захлебнулись.
Рыбы утонуть не могут, они только перемрут.... воды смешались, а морские рыбы в пресной воде жить не могут, пресноводные в морской....
Рыбы не тонули.
Но многие погибли из-за лавы и количества деревьев и растений в воде.
Они задохнулись, при большой концентрации пресной воды в солёном водоёме, морские рыбы умирают, тоже случается с обитателями пресных водоёмов, при концентрации солёной воды, должны были выжить после потопа, только вид дельфинов и крокодилов, что могут жить в обоих водоёмах.
им всем бох камешки на шею привязал.. . чтоб уж, значит, наверняка...
Это вопрос к ним, но если пустить морских рыб в пресную воду, они сдохнут.
а вы спросите у них...
как рыбы могут утонуть ?
Эх, ихтиологи доморощенные )))
Рыбки тоже тонут, если повредился воздушный пузырь, ударило о скалы или в линии прибоя забило песком жабры. Много чего случается...
Когда вода сошла, погибли оказавшись на суше. Прилив, отлив.
Зачет!
Рыбы не тонут) ) Погибло всё живое населяющее землю на той территории, где был потоп.
Ной же не брал аквариум в ковчег
и зачем ей тонуть?
Бытие, гл. 7, стихи21 и 22 говориться: "Вся плоть, которая передвигалась по земле, лишилась жизни: летающие создания, домашние животные, звери, все множество, которым кишела земля, и все люди. Все, в чьих ноздрях было дыхание силы жизни, - все, что было на суше, -умерло", таким образом животных, место обитания которых водная стихия, - это не коснулось. Рыбы остались живы.
Они не утонули, их Ной взял с собой на ковчег - чтобы кормить других животных.