Религия, вера
Почему во время Всемирного потопа утонули гигантские морские ящеры?
Решили на дне переждать наступление благодатной эпохи выборов в Советы народных депутатов трудящихся.
Плавать -не умели.
Perchik Berdimammedow
Морские ящеры?
Потому, что всемирного не было, а передохли они много раньше...
они "утонули" на много раньше... еще до появления людей...
Они не тонули.
А ты уверен, что они в это время ещё существовали? А про пермское вымирание ты ничего не знаешь.. только о потопе..
как вы поняли, что во время Потопа?
может, просто сдохли..
на костя причина смерти не написана
может, просто сдохли..
на костя причина смерти не написана
А вы поплавайте в воде при ливне 40 дней)
Они не выдержали смерть своих сухопутных братьев и умерли от разрыва сердца
Как вариант, зацвела вода, да еще сине-зелеными водорослями.
Что это значит, объяснит гугл.
лишилась жизни всякая плоть, движущаяся по земле, и птицы, и скоты, и звери, и все гады, ползающие по земле, и все люди;
22 всё, что имело дыхание духа жизни в ноздрях своих на суше, умерло.
23 Истребилось всякое существо, которое было на поверхности земли; от человека до скота, и гадов, и птиц небесных, – всё истребилось с земли,
Ящеры умерли от другого....
Слыхал, что на больших весом, стресс влияет на много сильнее, чем на малых. Нет?
Наверное потому, что Ной не взял их в ковчег .
Они из-за лишнего веса таможенный контроль на Ковчег не прошли.
И как только большая вода отошла... отошли в мир иной и они.
Если был такой, если его не придумали. Ведь ученые очень великие фантазеры-выдумщики-затейники.))))))