Религия, вера

Как кенгуру добрались до Австралии после Великого потопа?

А ламы - до Южной Америки? Пингвины - в Антарктиду? Почему в библии не описывается этот занимательный процесс? Почему в библии вообще описываются только животные, известные древним евреям? Уж не потому ли, что никакого Великого потопа и собирания всяких тварей по паре и не было вовсе, а библия - сказочка для легковерных?
Erlan Tago
Ученые до сих пор новые виды находят, а там семейка прохиндеев справилась с этим крайне быстро. Подозрительно! Никак Боже подсобил!
Нурсултан Габдулхат
Лучший ответ
Лучше адресовать вопрос к эволюционистам. Как может быть из одного предка где-то возник кенгуру (или лама) а где-то нет.

После потопа Единый Континент раскололся и вышедшие кенгуру остались лишь в Австралии (которая постепенно отдалилась от Евразии) .

Так можно объяснить также найденные артефакти (древнеримские) на берегах Бразилии в слоях земли 3 -4 тыс. лет давности.
Не путай Далай лама живет в Тибете, а я живу на Аляске, а северный олень это Шаман.
в припрыжку
Can Fly
В Библии есть всё.
Ты просто не умеешь читать между строк.
И, уж тем более, между букв...
После Потопа континенты не были разделены.
Сергей Чабанов
надо было еще по всем видам перечислить и получился бы учебник биологии
Леся Мельничук
Другое не ясно почему Ной не прибил тех двух комаров.
30Stm The Kill
в Библии описываются ТОЛЬКО те люди и те события, которые НЕПОСРЕДСТВЕННО повлияли на ход развития истории человечества, о других умалчивается...
Библия не о кенгуру.... и не о пингвинах.... а о грехопадении и спасении человечества.... т. е. проще говоря - как нам вернуться домой.
Ню, ню....
А Чернокожие тоже в ковчеге сидели, а Азиаты?
Zombi Roman
плотик соорудили и поплыли вместе с коалами и тасманскими дьяволами)))
Иван Sir
их туда сотонисты заселили, чтобы расшатать веру)))
меня не удивляет что они попали в австралию ( может он их подвез) , а как они попали с австралии на ковчег
молча, скрепя зубами, и интенсивно работая лапами дабы на плову продержаться