Религия, вера

скажите как после того как Ной причалил к горе Арарат кенгуру добрались до Австралии?

Виктор Полев
В те времена все существа были эфирными и свободно перемещались по воде.
Ирина Васюткина
Лучший ответ
Виктор Полев нахер их тогда на борт собирали? плавали бы до окончания потопа
Ну брат ты даёшь ...там же написано : - возьми каждой твари по паре...
Валерий Жиров
Виктор Полев и че? этой паре надо было с горы Арарат сигануть через окиян?
Их перенес в Австралию Иисус Христос.
Известно, что Иисус умел летать (что было указано в конце книги Новый Завет) .

Ну вот. Взял пару особей под мышки-и в Австралию. А там они уже расплодились.
Galina Samets
Виктор Полев интересная идея)))
В те достопамятные дни, возможно, плавали они...
Виктор Полев возможно они еще и летали
По морю аки посуху, известное дело! Есть ли что невозможное для Господа? Хе-хе.
Денис Кобцев
Виктор Полев особенно забавляет как они ломанулись в разные стороны пингвины на южный а медведи на северный полюс
Если они там есть, значит добрались.
А как, это никто не знает, спрашивать об этом бесполезно.
Виктор Полев да если они там то очи видно добрались )))))))))))))))))
Думаете что в Австралии тоже был потоп? Круто....
Дмитрий Борщ
Виктор Полев что не было? а где он тогда был? вокруг горы Арарат?
божей милостью))
Добрались точно так как и пришли в ковчег.
8. И из скотов чистых и из скотов нечистых, и из птиц, и из всех пресмыкающихся по земле
9. по паре, мужеского пола и женского, вошли к Ною в ковчег, как Бог повелел Ною.
(Книга Бытие 7:8,9)

Бог привел их в ковчег к Ною. Да и ковчег Ной не построил бы без чертежей данных ему Господом. С размерами и пропорциями современных судов.

Я сам бывший моряк и знаю, что, в судно длинной 150 метров можно очень много вместить

.Да и сам Господь Иисус подтвердил что это правда.

37. но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого…
(Св. Евангелие от Матфея 24:37)
Виктор Полев блин моряк ну скажи мне моряк как кенгуру шли по воде? они по воде ходить умели? тогда нахрен они ваше шли туда? им априори потоп пофиг.. . господь подтвердил как? проарал на весь мир "кем буду"
Ной почти что обманул животных австралии. Он не причалил со своим ковчегом к ним. Они бедные до сих пор и бегают со своими сумками, ждут потопа и потому всегда наготове. Так появились сумчатые животные.
Потоп на Ближнем Востоке был, Австралию он не затронул
на своих двух))))
Крайне важная тема для самоубийцы (((
Виктор Полев это ты о чем?