Религия, вера

После того как ной высадился на горе арарат жизнь должна была прекратиться ???

Я вот думаю как же мог продолжаться род человеческий, если был всемирный потоп, и спасся только Ной со своим семейством. А дальше что? Есле доказано что от кровосмешания рождаются уроды. А как же тогда ? От кого произошло человечество? А может от того что рождались неполноценные люди мы так долго развивались????
Chechen Na Merce
При кровосмешении вероятность рождения "уродов" выше, но вовсе необязательно они должны рождаться.
У сельскохозяйственных животных этого кровосмешения, например, хоть отбавляй - если вам не претит сравнение биологии человека и биологии животного.
***жадыра*** ******
Лучший ответ
Уважаемая Галина!... Еще раз подтверждение тому, что не все живет логикой человеческой.... Удачи
Anahit Kirakosyan
Колобок, Колобок, Я тебя съем... .
Тут вопросов нет?
Надька Костюк
читайте толкование Лопухина )
Юлия Назарова
У нас на планете не одна гора Арарат существует, это Ной с животными плавал, гору искал, а остальные спокойно потоп на других горах пережидали, так по логике вещей выходит :)
Галина Александровна, многоуважаемая, древние евреи свиснули этот миф о потопе у древних вавилонян, а те, в свою очередь, у шумеров... так что не факт что то, что написано в библии - правда
Алена Решетова
Жизнь только началась!!! !
А про уродов - это про современность что-ли?
Борис Чубаров
Это Божий замысел- он в дальнейшем учавствовал в размножении численности людей и животных\ он сказал что человек несовершенин и пожалел о сделанном и добавил что больше не будет губить человеческий род так как ЛЮБИТ СВОЕ ТВОРЕНИЕ. Бог ради нас пожертвовал своего сына рожденного прежде всякого времени чтобы мы жили вечно.
Изьяны у людей родившихся в результате кровосмешения, возникают от наложения генетических мутаций. На зоре человечества их было очень мало, со времен греха Адама прошло немного времени. Позднее, когда это стало не приемлемо, Бог дал Израилю закон, запрещаюший браки между близкими родственниками.
. .
нет, она началась снова.
Aida Zhienalieva