Религия, вера
почему Ной кенгуру отвез в австралию, а панд отвез в китай? что за план у него был по расселению животных?
потому что примитивные еврейские сказки под названием библия рассыпаются в прах под тяжестью фактов
В том то и дело, у него был ПЛАН.))) Вот по накурке и раскидал зверей абы куда.
Действительно. А лемуров поселил на Мадагаскаре.
На китах доехали...))
В соответствующие климатические условия... прямо как Иона.
Эдуард Файзуллин
не на китах, а на черепахах.. вы что пиратов карибского моря не смотрели?
Библейский бог о них никогда ничего и не слышал. Его юрисдикция ограничивалась палестинами.
А почему рыбы не живут на суше?
Эдуард Файзуллин
баррамунда - рыба способная жить н асуше
Даша Павленко
Еще как живут!
Растерял по дороге
План, ясен пень, был у Всевышнего, а с него и взятки гладки - захотелось и не Ваше дело в неисповедимость планов Господних нос сувать. Интересней вопрос какая сволочь на ковчеге СПИДом болела.
Вот тут евреи маленько "накосячили". В то время они же не думали, что кто-то, как мы с тобой, об этом задумаемся. Вся эта история с потопом воняет мерзостью Вселенской. Известно же о факте Планетарной катастрофы вследствие падения на на Землю космического тела, последствия которого действительно были катастрофическими для Планеты. А эти бесы лукавые знали об этом. И они завернули этот факт в старый, мятый, дерьмовый фантик некоего "слова божьего". И этим, извините, дерьмом напугали весь мир, говоря о наказании якобы какого-то бога.
Ною надо было лишь открыть дверь Ковчега.
Остальным занимался Бог.
И если обозначенные виды оказались там, где есть сейчас, то значит Бог с этим благополучно справился.
Что для Творца Вселенной совсем не трудно.
Остальным занимался Бог.
Эдуард Файзуллин
он их на облаке переносил?)))
Я думаю они сами как то разбрелись)))
Я думаю так. Это об истории древнего маленького мира. Из одной области перевёл в другую.
кенгуру отвез в австралию на место подходит погода
а панд отвез в китай тоже подходит место
Эдуард Файзуллин
где указаны в библии сроки развозки парома??? как быстро он это сделал??