Религия, вера
Святейший Патриарх прибыл на Украину.Посетит Одессу,Днепропетровск,Киев, где проведёт заседание Синода. Вас это радует?
Радует.. . Россия, Украина, Белоруссия - братские народы.. . и всё, что сближает их, есть благо...
А в каком месте радость у Вас тут написана, что то не нашёл в этом сообщении радости.)))
мне всё это не жарко ни холодно. я даже как звать его не знаю. зачем мозг засорять
Можно сказать, приход! ))))
мне паралельно
Мне всё равно. Скоро на земле не будет патриархов.
очень радует. налаживает дружеские связи на нашей исконно русской территорией.
ОЧЕНЬ НЕТ !!!кто его вообще назвал святейший?? ? святейший это значит самый святой из всех святых ...И это Кирилл то самый святой из всех ???если так то мне жаль всех православных ,- если Кирилл у них самый святой то тогда каковы сами православные ???---КОШМАР И УЖАС .
Захид Алимжанов
А кто святой? Просвети ка?
Татьяна Зеленёва
святейший это не звание а этикет.восточная практика обращения .например солнце подобный или луноликая. своего рода подхалимаж..ну такая культура на востоке.а святость его тут не причём.в праваславии можно стать святым только после смерти
а шо там его мочканут? Тогда Уря!!!!
От радости в зобу дыханье сперло..
чего бы и кого бы он не посетил мне не интересно т. к. мертвецы слушают мертвецов, а знающим живого БОГА и служащим ЕМУ радует личное общение с БОГОМ --но не с человеком которого привозносят именем ------Святейший Патриарх----он будет нести наказание от БОГА за то что он знает ИСТИНУ БОЖЬЮ, но не хочет учить желающих прийти к БОГУ жить в СОГЛАСИИ и ПОСЛУШАНИИ СЛОВУ БОЖЬЕМУ
Сначала Киев, Днепропетровск, Одесса, потом Крым и там в санаторий.
Айжан Нышангалиева
Вы написали неправду
Мне это индифферентно, по большему счету.
КОНЕЧНО. это не может не радовать.
Обычный дружеский визит. Братские народы всё-таки)))
А почему меня это должно радовать? Я не приветствую РПЦ и не желаю, чтобы в моей стране хозяйничал чужой поп, тем более такую нетерпимость проявляющий к инакомыслящим!