сбывается древнее пророчество:
Измаил как дикий осел перед братьями своими;
руки его на всех и руки всех на него
Религия, вера
Бог допустил Ислам на земле в противовес Христианству или Иудаизму?
Бог один. Способы служения то бишь религии разные и люди придурковатые начиная с крестовых походов.
в поддержку арабским народам, которые не согласны с постулатами христианства и иудаизма.
нет! его допустили Эльфы
Вы допустили 2 Ошибки!
В Библии все об будущих лже мессиях сказано добавить нечего
Согласно Свободе.
Это последсвия грехопадения Адама. два брата дерутся во чреве матери, дерутся в детстве и юности, и дерутся до сих пор. Потомки Исава-мусульмане, потомки Иакова (Израиля) -иудеи и христиане.
Всё что несет свободный выбор человека, Бог Допускает, но любоой свободный выбор, Бог попускает к добру. как и где и куда это приведет, это не нашего ума дело. Бог же ЕСТЬ! Вот ОН и Знает!
БОГ Един!
к сожалению люди меняют Божьи Послания.. .
По исламу все монотеистические религии от Единого Бога.
Эти религии объединяет вера в Единого Бога.
Ной, Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммед (мир им) являются посланникам-пророками единого Творца. Объединяет и единственная нравственная основа - не возжелай другому чего не желаешь себе и наоборот пожелай то, что желаешь себе ..
Также объединяет вера в то, что эта жизнь временаа и существует вечная жизнь, начинающая после смерти и куда мы попадем зависит от наших деяний. Наша Доброта и хорошие деяния вернуться к нам к и зло. .
К сожалению люди впоследствии изменяли истинные послания Создателя. Так некоторые из людей еще при жизни Пророков находили себе идолов, как это случилось с золотым теленком или же после смерти Пророков видоизменяли суть религии, считая например другие нации людьми второго сорта, и не приняли посланного Богом Пророка для исправления их ошибок.. . Другие обожествили самого Пророка и вместо Единого Бога начали верить в трех.. .
к концу света, время которого никому не известно, явятся Спасители мира сего - Мехти и Иисус (мир им)
И все кто воистину верил в Бога объединятся против сил зла и даджала (антихрита)
Дай Бог быть нам в рядах сил Добра .Аминь.
http://www.whyislam.ru/index/statii/islam-v-biblii-200-prorochestv-video.htm просмотри этот фильм ты поймешь
Нет! Это самая последняя ветвь христианства.