Религия, вера

Иуда, судя по Библии, повесился. А этому были свидетели? Кто?

!!!!!!! (*_*)
В Библии не сказано что он повесился, это всего лишь предположения.
Татьяна Сахарова
Лучший ответ
Очевидцев процесса, наверняка, не было. Иначе остановили бы суицид. А по состоянию останков и был сделан такой вывод...
!!!!!!! (*_*) Эксперт установил, что повесился?
Свидетили Иудовы- не слышали?
Новый Завет не отвечает на этот вопрос.
ПМСМ не все апостолы даже об этом знали.
Был заключение медкомисии и менты подтвердили
!!!!!!! (*_*) А это были честные менты?
Или коррумпированные?

Тот же вопрос про медкомиссию
по моему библейские тексты были подправлены в средние века как у нас сейчас подправляют исторические факты и Иуда из первоприближенного апостола, принявшего на себя миссию предателя по просьбе Иисуса для того чтоб свершилось предсказание самого Иисуса, был превращён в христопродавца за 30 серебренников. А какая наиболее поучительная кара за это? вот и придумали - самоубийство на осине (средневековое дерево против ведьм вспомните осиновый кол, и вспомните что в иудее осины не растут) . Слепо верить нельзя ничему что написано и переписано, кстати говорят найдено евангелие от иуды. как же он его мог написать если повесился почти сразу после предательского поцелуя?
Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно. (Исаия 40:8)
слухами земля полнится.. .
явно незамеченным не прошло, родные ведь имелись.
!!!!!!! (*_*) Так повесился или слух, что повесился?
Автор библии Бог! Он видел и написал! Если бы автор библии был бы человек то например у апостолов были больше посланий в Новом Завете.
!!!!!!! (*_*) А Матфей писал то, что ему Бог на ухо шептал?