Религия, вера
А что делать праведникам в раю? Им же надо в ад - изволять застрявших там грешников!
Поздновато будет. В аду застревают надолго - на вечность.
Что-что! ? Кто сказал!?
Это только на земле надо быть добреньким, а как в рай попал, так каждый за себя.)))
Да сеичас рванули все, прожить жизнь в убоготи, срачи, вшах и говне и ломится спасать врагов веры своеи, сдохну, но непоиду. Вот такои я эгоист
Амир Султанов
Ха-а-а-а!.. ха-а!.. ха-а!..
получать заслуженную долгожданную награду - арфу и сборник псалмов "Славься, славься, о Госпади! "
Праведникам не дано задание, доставать грешников из ада.
Амир Султанов
А какое им задание дано после смерти? В раю нежиться?
Если за всю жизнь они не задались этим вопросом, то какой толк задаваться им после. Жизнь была дана чтобы заслужить, а если не заслужил то без обид, всё по честному.
Совковая теория о перевоспитании и создании человека сообразно Совка.
Амир Султанов
...сказал Поль Янсон тонущим в болоте.
Сами, мол, виноваты. А я праведник и мне теперь на вас всех плевать.
Праведники не мушкетёры. (Один за всех и все за одного).
Кому надо? Зачем? Каждый получает то, что заслужил. Хотя я не верю в тот рай, о котором говорит православие.
на самом деле Ада как такового не существует. из мест, куда попадают люди после смерти существует только Рай. а Ад по факту - здесь, там где сейчас мы с вами.. .
так что отправлять так называемых праведников вызволять грешников из Ада (то есть, отсюда) было бы полнейшим абсурдом
та нету свалу там уже!
это как в том анекдоте: "...обломайся бабка, мы не корабле! ""