Религия, вера

Бог. Я считаю что я бог, но могу ли я получить способности бога?

Короче, делаешь так идешь прямо к Богу и сам спрашиваешь. Так будет намного проще.
Balaiym Baigonysova
Лучший ответ
Конечно можно. ведь даже в библии сказано : " Будьте совершенны как Отец Ваш Небесный".)))
Natali Malyar
они есть у каждого с рождения. ведь каждый творит свой мир по своему образу...
Яна Чернова
Мало назваться Богом. Назовут ли Вас люди Богом? Если назовут, получите способности по умениям, дары по разумению Вашему.
Дарья Шнейдер
Посети психиатра - можно даже в Интернете.
Психиатр тебе доходчиво объяснит.
Только не тяни с этим.
Ну и почему ты так считаешь? Ты сотворил Мир? Повелеваешь над законами вселенной? Бессмертен?
Чем ближе к Богу ты приближаешься, тем больше Его способностей ты обретаешь.. .
))) Ну так а КАК ты Можешь считаться Кем-то если у тебя НЕТ способностей?.. .
Как ты можешь считаться слесарем, если даже болгаркой работать не умеешь?..
То что "твое" Я - Бог, в этом я не сомневаюсь. . А что ты считаешь способностями Бога? Способности могут проявиться лишь в материи (значит и в тебе могут) , а сам Бог - Абсолют, ничто
Ismayil Quliyev
стать им в следующей жизни только)
скорее какую нибудь неприличную болезнь
Да, можешь.
Для этого ты должен земной повторить путь Бога.
А для этого ты должен знать, Кто есть Бог.
Еще ты должен в совершенстве знать путь, который надо повторить.
В христианстве процесс, о котором ты спросил, называется обОжением.

Но пока тебе надо срочно в больницу, дружище.
Юра Фуч
Ты думаешь у тебя получится! ! Ну попробуй Создать хотя бы крылышко комара! Поистине Бог Создатель ОДИН - И НЕТ ЕМУ РАВНЫХ
Странно что они уже не проявлены. Видимо вы сами себя загипнотизировали
А какие у бога способности?
Аннушка G