Религия, вера
Невежество. Уважаемые христиане согласитесь что человек говорящий о библии должен ее прочесть и возможно не только ее
Как и верующие во Христа, должны изучить все религии. А потом говорить что только во Христе истина.
Обязательно, не только библию.
Невежды те, которые призывают всех к чтению религиозных книг, но не к чтению книг по физике и других умных книг.
Николай Голенко
Извините я был в процессе написания вопроса, так что вы только подтвердили мое мнение
хихи век учись. . а дураком помрёшь.. из темы объять необъятное.. хихи.. мозгов не хватит всё знать... в институтах учат не всё знать, а применять полученные знания- это такой алгоритм..
Николай Голенко
Учат достаточно для формирования нормального мышления
Максим Середа
о вам надо поизучать экономику.. чтобы понять зависимость как дважды два ограничения залежей полезных ископаемых и ориентировку продажи лишь сырья
Разумеется, и желательно, не один раз, потому что можно вырыванием контекста извратить смысл. Например сказать, что в Библии написано "...нет Бога" Псалтирь, 13:1 и 52:2, не упоминая, что об этом говорит безумец в своем сердце.
Зачем им читать если в церкви священик всё раскажет !
Все познается в сравнении. Если человек утверждает что его вера лучше, он это еще должен доказать, сравнивая свое и чужое.
Или хотя бы доказывая что люди его религии более человеколюбивы, добры и щедры.
да о любой книге или о чем либо еще нельзя категорично утверждать, не разобравшись в этом.
Да бедный ограниченный Бог только через Библию и всё тут.
Говорит человек, говорит не читая, - это нормально, может что услышит в ответ, что то - интересное, тогда - прочтет :)
конечно. никаких вопросов.
А почему только христиане, любой человек если хочет о чем то говорить должен иметь хоть какое то представление о предмете разговора.