Религия, вера
А атеисты тоже попадают в ад?
если бы хоть кто-нибудь мог ответить на этот вопрос, сколько бы тут не философствовали. всё равно никто не знает этого
Спросите у тех. кто там был А пока трудно сказать кого туда возьмут
прежде чем попасть в рай все включая и тех кто верит в это и нет ждет ад... ад (если человек не совершал смертных грехов) покажется забавной прогулкой, просто душа будет "в отстойнике" проходить путь очищения, тем же кто совершал и не покаялся
придется пережить жуткие круги ада, хотя какие они "жуткие" толком никто не знает...
Хулой на Духа Святого непростительной и ведущей к погибели называется упорное неверие и отрицание бытия Божия, несмотря на воочию совершающиеся чудеса, несмотря на множество фактов неопровержимо доказывающих существование Бога. Упорное отрицание и неверие являются хулой на Духа Божия; не прощается ни в сем веке, ни в будущем; и человек, умерший не покаявшись в своем неверии, погиб. ( Преподобный Варсонофий. )
Да. Ад, в буквальном переводе, - могила.
Все там будем...
По графику.
Христианский, мусульманский, вуду и т. д.
кто первый - жребий кинут. В каждом конкретном случае.
Думайте так, если Вам от этого легче.
Странно.. . Я думал что "там" будут взвешивать хорошие и плохие поступки, а не судить кто больше лизал жопу богу при жизни, а кто этого вообще не делал...
одними из первых и на самые почетные места.
это как в воде светлые души всплывают к свету темные погружаются в темноту .остальное второстепенно
Кстати ад в язычестве, означает землю и лес, лесное начало. А чудо с рожками бараньими не такое уж было плохое и правило лесной чащей. Зла и ненависти не существует, есть отсутствие любви.
нет конечно
точнее не так
нет непопадут если ничё несовершили :)
да и судить их будут попроще
а вот тех кто знает законы и нарушает их ...ууууууууууу судить будут гораздо строже
точнее не так
нет непопадут если ничё несовершили :)
да и судить их будут попроще
Обязательно, за неверие-это большой грех...
Да.
не будь как все
без Бога рая быть не может.... и рай и ад для каждого начинается уже здесь...
задающие дурацкие вопросы, всенемременно ...
Атеисты попадают в роскошный 5 звездочный отель де-люкс класса "Ад",каждый живет в президенстком люксе и каждому дается для забава по 2 распутницы, также в номере есть кондиционер, минибар -самобранка, теливизор, телепорт в мир живых, джакузи, самобранка для жратвы. В отеле имеется адский клуб, где играют лучшие метал группы. Каждому дается по Феррари. А верующие жарются в аду, как бомжи, а мы под кондеем.))