Религия, вера
Все Атеисты попадают в. . ад?
То-есть, получается, если человек был атеистом. Но он помогал бедным и сиротам. Жертвовал деньги и все прочее - то он попадет в ад, лишь по тому, что был атеистом? Это нормально? А если человек всю жизнь ни черта не делал, но верил, ему прямая дорога в рай? Кто вообще это придумал?
священники
Конечно. С какой стороны не подступись-атеисты в ад идут
С православной-веры у них нет, а должно быть вера + дела
С протестантской: Дела есть, но они не плод веры, а значит ничто.
Такова жизнь
Ой баюсь баюсь баюсь!!!
"Кто вообще это придумал? " - подозреваю, что жи.. . э. . семиты, ага...
Нищелюбивому атеисту это зачтется, он будет в аду, в VIP-зоне.
А что - атеист хочет разве попасть в Рай? Так там же Бог! Ведь тогда придется жить с Богом. А атеисту Бог как раз не нужен. Что тогда о Рае беспокоиться, живите спокойно.
это придумали вы. На самом деле всё не так как это обрисовали вы. Бог будет взвешивать всех на весах правды- откроются мотивы сердца, почему человек делал то то и то то (скажем верил-неверил, жертвовал-нежертвовал и т. д)
Да не переживай ты так, нам там будет весело, еще эти, что ад придумали, к нам ломится будут, а хрен им, мы не пустим.
атеистам в ад,? - с чего бы это. Они отвергли эту систему, поэтому претендовать на место в ней, хорошее или плохое, - слишком жирно. Они растворяются, пшик, и нет человека (
Забудь, ни ада ни рая не существует,
после смерти все станут тем же чем были
задолго до своего зачатия - ничем, просто набором
органических останков.
после смерти все станут тем же чем были
органических останков.
Любовь Захарчук
ой.. наверное уж лучше в ад))
Каждый получит по СВОЕЙ вере!
А инопланетяне тоже в ад попадут?
а зачем атеисту рай ну или ад? Ведь он ни во что не верит.. .
Стало быть его не должно заботить то, где он окажется после смерти.
Никто, это ваши выдумки. Хватит делать из атеистов благородных людей, а из верующих-бездельников. Все воздастся по делам твоим-так в книжонке написано, а значит псевдо верующий будет в аду, а добрый атеист в раю. Что за странные вопросы?
фигушки, романтики! ! атеисты будут снова и снова реинкарнировать пока не уверуют...
Да, кто это придумал? о_о
В ад попадают люди, которые "плохо себя вели".
атеисты попадают в могилу