Религия, вера

Все атеисты попадают в Ад?

Дело в том, что: раз ада нет- атеист его и не ищет после смерти. Поскольку он, как душа находится в полном беспамятстве и отрицании себя, как души - он становится наблюдателем. И вот что происходит: он наблюдает за тем, как его хоронят в землю, затем он наблюдает за тем, как его тело едят черви. Затем он наблюдает за тем, как тлеют его кости. Могут пройти годы или даже сотни лет, пока он не подумает, зачем он все еще здесь? В какой то момент ему так все надоест, и он вспомнит, что у него остались недоделанные дела. Затем он "вылетает". Он будет летать, пока не найдет свободное, без духа тело. Его затянет в этого младенца, как магнитом. Когда он маленький - ему во сне будут сниться мертвецы и свои кости. Он будет рассказывать об этом маме, и мама скажет ему чтобы он не выдумывал, и не смотрел страшные фильмы на ночь. Скорее всего он снова станет атеистом, потому что это так страшно -много лет находиться в трупе, в земле! Поэтому лучше сказать, что прошлых жизней - не существует, и отказываться верить в это, потому что это - больно!
Если ВЫ прочитали до этого места - пожалуйста не пишите мне, что я неправ- это будет доказательством, что я задел ВАШУ потайную кнопку ВАШЕЙ памяти. Не надо драматизировать!
Альберт Матюшин
Лучший ответ
Те которые уверуют не попадут)
Влад Долгий
Конечно. Там их черти на сковородках жарят!
Жанар Тулеуова
Конечно, все приличные люди там.
как можно попасть туда чего нет
Ольга Танкеева
Атеисты ОСТАЮТСЯ на Земле. Им и в РАЙ нет дороги и в АД - тоже нет.
Так и остаются бедняги на Земле ("между небом и землей").
Арсен Махмудов
В ад попадают грешники. Там уже не важно, в кого или во что они верят.
Андрей !
Дидар Сеитова Но конечно же это все, кроме Вас!
И не только они.
Если на свете так много религий, то попав в рай в одной религии, вы попадаете в ад во всех остальных религиях.
Маряна Луцак
Нет, атеисты же не сатанисты.
Yusup Meredow
Спасибо что предупредил, а то я в рай собрался. Пойду скажу жене, что отдыхать будем порознь.
Есть и белее жесткие альтернативы
Вспомнилась фраза из фильма "Меня зовут Кхан"...
"Есть два типа людей - плохие и хорошие. И больше люди никак не делятся. Только плохие и хорошие. "