Религия, вера
Любимый святой есть ли у вас?
Вчера была на Валааме. В храме открыла для себя Антипа Валаамского. И прониклась к этому святому теплыми чувствами. Удивительно. Были ли у вас такие же чувства по отношению к святым.
у меня любимая святая.. . которая мне всегда помогает это Ксения Петербургская...
Св. равноапост. царица Елена.
очень много сделала для христианства в целом,
ее образ просто лечит мою душу и помогает в
повседневной суете.. .
Архангел Михаил
Да.
Святый Израилев.
Мой дух-Господь.
Я жив, пока Он во мне.
отче наш СЕРАФИМ САРОВСКИЙ ЧУДЬотворец это ОН меня недостойного привел в ЦЕРКОВЬ ХРИСТА !!!
У меня ко всем к ним отношение одинаковое. Я их не всех знаю. Но понимаю, что прожить такую жизнь - это однозначно подвиг.
ОТношусь с уважением и благоговением.
все мои чувства обращены к живым )) и то на всех не хватает))
есть . муж.
Зеленая Тара
С неба ангелы слетают.
РаздаеЦЦо трубный звук.
Исцели мою корову,
Ян святой из Непомук!
РаздаеЦЦо трубный звук.
Исцели мою корову,
Ян святой из Непомук!
БОГ, только БОГ помогает, покровительствует, спасает, насылает, заботится, лечит и т. д. и т. п. , ТОЛЬКО ВСЕВЫШНИЙ!!! !
Остальные, ангелы, пророки только выполняют и выполняли его ВОЛЮ!
Вера о том, что он "создал" всех этих "святых", чтобы люди молились на них О-Ш-И-Б-О-Ч-Н-А!!! !
Люди, лежащие в гробах, они нуждаются в наших молитвах, т. е. они больще ждут помощи от нас.
Ангелы могут только выполнить определнную свою миссию и все, т. е. они самостоятельно не решают что делать а что нет. Это дано только нам - ЧЕЛОВЕКУ!!!
Божия Матерь -Святой Георгий -Святая Екатерина -Батюшка Серафим