Религия, вера
Атеисты какой ваш любимый святой ?
Суворов чем не святой... непобедимый ни каким врагом нашего любезного отечества... все армии мусульман и католиков сокрушал и обращал в бегство... На Георгия Победоносца похож.. кстати он сильно набожный был.. и не роскошествовал.. кроткий был... но когда война то то вместо кроткого святого становился Марсом...)))))))))))))
Маршал Жуков
В ответ я пожелаю вам прогресса в умственной деятельности. Пока как то не очень заметно.
Ответ: перечислите, я выберу.
А я в них не разбираюсь кто есть кто
Мама моя, я уже говорила ))
Дашенька *
Да я запомнил .
Святой Лаврентий (Берия).
Ушаков-адмирал.
Дашенька *
Земляк мой .
Всех не упомнишь, сколько их там у вас, перевалило за 20 тысяч, бери любого убогого из вашего списка святых. Вспомнил чнырь с головой псины, толе он злой как собака, толе жизнь собачья у него не позавидуешь, от того у вас и повадки сучьи, что святые собаки...
Дашенька *
Кыш отсюда, дрозофила лабораторная.
Ольга Багрова
И всё, а говном по плеваться, а иначе не обосрёшь.
Будда, Махавира, Иисус, Миларепа, Ошо... много! И вы удивитесь, когда узнаете, что никто из них не верил в Бога представленного религией, не скрывали это и говорили об истинном Боге и были Религиознее всех верующих.. . Фрейд сошел с ума в конце жизни от своего же большого ума и мудрствования, и неверия в ничего святого... Юнг испугался саньясина, чтобы скрыть свое невежество и маски притворства, чтобы не услышать_что он просто поэт и не более...
..у них своя троица, К. Маркс, Ф. Энгелс, В. Ленин.
Николашка угодник) ну нравится он мне. Забавный такой, как енот.
Я правда не атеист, но думаю ответ агностика тоже будет уместен)