Религия, вера

Атеисты назовите Вашего любимого певца, актёра, фильм ?

Сталкер, кин-дза-дза, Кавказская пленница, Рататуй к/ф, Юрий Стоянов, Юрий Антонов,
Евгений Ларченко
Лучший ответ
Не назовем. Мы не бросаем жемчуга свиньям. Мы обмениваемся мнениями по этим вопросам только между собой или там, где тема религии не обсуждается.
Сергей Нефедов
Александр Якимов надо полагать ты разговариваешь сам с собой и обсуждаешь так эти темы ,ха
Владимир Высоцкий, Диана Арбенина, Юрий Шевчук.
Александр Кайдановский .
"Сталкер" Тарковского.
=J
== Janulya ==
Александр Якимов Андрей Тарковский: «Вера — это единственное, что может спасти человека»
Хит Леджер
Гундяев, в драме, Россия в религиозном дерьме.
Наташа Шкет
все актеры для меня - только их роли. не отождествляйте. любому фильму я предпочту книгу. певцов не люблю. из современников могу послушать Кашина и Бутусова.
Rihannahttp://www.youtube.com/watch?v=ZQ2nCGawrSY
Leonardo di Caprio
все фильмы с Ди Каприо. .
U.D.O. , Nifhtwish
Эдди Мерфи

Мулен Руж, Форрест Гамп, В ожидании чуда
4Еткий Таj1K
Анатолий Кузнецов, Павел Луспекаев "Белое солнце пустыни"
Юрий Рябовол
Билл Мюррей, "День сурка". Вы собрались мне парить мозги на тему того, что все актеры - верующие? Он из семьи католиков, только учился в иезуитском колледже из рук вон плохо, курил марихуану и хулиганил.
Александр Якимов курить марихуану ,хулиганство это то что надо и что определяет атеиста и к чему оно такое такой атеизм недоэволюционированный надо полагать хо-хо
мой любимый сказочный персонаж--бог
Легко)) )
Г. Отс
Владислав Дворжецкий
"Бег"
Анастасия Т
самого самого? нашего или взагали? наши (в смысле советский) Вячеслав Тихонов (все фильмы) , Караченцев (один Ури в Электронике чего стоит) , Боярский (на "трёх мушкетёрах" с ним построено моё понятие о дружбе) , забугорные Фюнес, Бельмондо ("професионал" таким должен быть мужчина?)
Арина Чупахина
Много их, любимых) А тебе зачем?)
Таша Н
Что за...? )
Атеисты живут один раз. Они не тратят и так короткую жизнь на пустое время-провождения.. . Они живут по принципу "если человек ничего не сделал для науки до 30 лет, то уже ничего и не сделает".
мне вообще не нравятся люди, чья работа — кривлянье перед толпой.
и еще есть зрелища куда интереснее каких-то там фильмов с фальшивыми героями.
актёр Джим Керри =)) многие фильмы с ним хорошие и полны смысла.
музыку почти всю слушаю. главное, чтобы хорошо нота стояла =))
а фильмов хороших много: "что может быть лучше", советские фильмы, "шоу трумана", "время"(не обращай снимание, что там тот певец играет роль.. . главное суть фильма), "тёмный рыцарь","форест гамп", "молчание ягнят","престиж", "бобёр"...(пока всё, что помню).
Ернат Сакенов
Патрик Уилсон .
Вы желаете найти идола, которому поклоняются атеисты?
Александр Якимов нет я вижу давно лицемерие атеистов, когда удобно-являются потребителем того что связано с верой ,а так можно всех верующих и дураками считать, только в этом ума оооочень маловато
титомир
вера это разрушение для человека а спасение только в науки в знании