Религия, вера

Почему "творческие люди" (музыканты, певцы, актеры..) чаще ведут порочный образ жизни- наркотики, пьянки, беспорядочные

половые связи? А еще часто трагически умирают в расцвете сил или кончают жизнь самоубийством. И среди них так мало людей истинно добродетельных, нравственных?
А откуда такие новости ?
Андрей Грехнёв
Лучший ответ
Творческие люди такие же разные, как и все остальные. Самые успешные - это труженики. Если вести порочные образ жизни, то многого не добьешься. Порочные - это завистники, которые имеют таланты, но не хотят вкладываться, а хотят получить готовенькое признание, они же и распространяют слухи о порочности тех, кому они завидуют, кто превзошел их в своих успехах.
Диля Кодирова
Есть такой глубоко укоренившийся общественный стереотип, будто творческий человек (музыкант, художник, поэт и т. д.) должен обязательно быть или алкоголиком, или наркоманом, или развратником, или извращенцем, или ещё каким-нибудь порочным. Мол, в этом он черпает своё вдохновение, ему так положено жить. чтобы творить и выделяться из толпы. На самом деле всё это - заблуждение: все эти пороки нисколько не помогают творческим личностям, а только мешают...
Ольга Явор
Не открою секрет, что то же самое творится и в мире, далёком от творчества?)
Игорь Сергеев
у них есть деньги на это
Максим Дубов
Богема - она такая....
З Г
Человек не может быть творческим каждый день, а профессия обязывает каждый день быть творческим и на высоте творчества-требует бизнес. Но чтобы всегда быть на высоте творческой волны- применяют наркотики и прочие возбудители внутренней энергии, творчества. А там где наркотики, там есть и другие виды пороков. Получается что наркотическая зависимость- это профессиональное заболевание среди творческой прослойки.
Потому что они всегда назывались шутами и трубадурами, а в последнее время стали вдруг творческими. Зачем путать Баха, Бетховена и их божественную музыку с современной эстрадной педерастией, промолчу о неформалах.
Нельзя остановить пения безумца-это еще сказал один из великих философов .Вот пойдите остановите пение натурального блондина, сможете?)
Юлия Титовец
большие деньги вызывают большие потребности
Киркоров знаешь почему с Пугачёвой развёлся
он где то за границей нашёл пидара заплатил ему что бы попробовать чужой член в своей жопе
приехал домой к Пугачёвой и говорит мне попробовал мне не понравилось
Пугачёва БАБКА со старыми моральными принципами не захотела жить с пидаром
просто люди с ума сходят от больших денег куда то надо же их девать почему бы и марихуанку с кокаином не попробовать разочек так они считают
Алексей Савлук
Не устают как работяги