Религия, вера
Почему все мои ровесники и ровесницы ведут аморальный образ жизни,неужели они не понимают,что это-плохо и губит их душу
Времена сейчас лукавые, слишком много негативной информации со всех сторон льётся на неокрепшие души, молитесь и исполняйте заповеди Божьи и Господь сохранит Вас.
Воспитали их в безверии.
Хотя, конечно нельзя сказать, что все такие.
земля опущена во диавольское ложе..., обетование трактуется под ём.. .
купить дешевле, да продать дороже..., а посля... всё гори оно огнём...
наверно им повезло
Лет через 5-7 посмотрите на них.. Конечно, часть уйдет на дно, но из другой получатся обычные люди. Издержки возраста.
Их аморальность угодна Богу, раз она существует.
что вы понимаете под аморальным образом жизни?
Ну не все всё-таки.
у слишком моральных родителей часто аморальные дети.
Не понимают, а что ты хотела в ответ услышать? Найди себе парня, и стань как они, только с одним.. . Только курить нестоит.. . Ех, нашла вообще, где спрашивать, пойди с мамкой пообщайся! ))))))
Да у Вас гордыня.. . Танцуй пока молодой!
ПОКА не обожгуться. ни чего они не поймут. просто сорвались как собаки с цепи. и складывается такое впечатление что любовь верность это не для них.
ща вам поотвечают грязные вонючие Богохульники
Помогите им это понять и изменится!
Хороший вопрос и хорошо, что Вы не такая. Да, действительно те, кто ведёт аморальный образ жизни либо не понимают, либо просто не хотят понимать. К этому ведут три причины: 1) собственное несовершенство и желание поступать плохо, 2) мир Сатаны и его влияние, 3)не знание или не желание знать нормы Бога и поступать так, как хочет Создатель. "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
....а весь мир лежит во власти Злого". " И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие".
а можно узнать сколько вашим ровестницам
Мне подсказывает мой друг, православный священник: посмотрите внимательно в зеркало, Что Вы там видите? Улыбнитесь тому, что видите и попробуйте задать свой вопрос отражению.
что именно аморального они делают?
станьте тоже аморальной
это веселит, заполняет пустоту, удовлетворяет любопытство, приносит опыт и даже радость.. . многим это скоро наскучит, станут обычными людьми, с целями и достижениями.
Люди часто копируют поведение друг друга. Некоторым это ннадоедает, и они понимают что это не их путь. Кто то не желает быть чьей-то копией.