Сложный вопрос.
С одной стороны мне пох даже на его сексуальную ориентацию, а с другой - я несколько знаком был в годы прошлые с одной такой ныне известной личностью, кричавшей ещё в те годы что-то вроде: "нет музыкантов в СССР, кроме меня! "... так вот знаешь - до знакомства с ним лично, я считал его творения гениальными, а сейчас - что-то мешает :)
Религия, вера
Интересно.. . Вам важно вероисповедание или его отсутствие любимого певца, актера или другой творческой личности?
Оксана Ли
Да, "звездливость " испортила не один талант, если нет какого-то внутреннего стержня. Конечно об этом трудно судить, не зная человека. Тесть мой выпивал на отдыхе с Евгением Леоновым, высшей похвалой было, "... простой мужик.." Ну и помимо эмоционального восприятия, есть еще и осознанное, что часто мешает одно другому.
Если у человека нет вероисповедания - значит у него работает голова
как не уважать человека у которого работает голова?
Мне вообще неважно НИЧЬЕ вероисповедание. Как, впрочем, и национальность. Я людей оцениваю всего по двум критериям: умный или дурак, порядочный или непорядочный. Все остальное - второстепенно. Даже третьестепенно.
Да, во многих разочаровался когда они стали прямо говорить о своём мировоззрении и о себе, заигрывая с новым временем и публикой. Сами артисты говорят: - Актёр професися проститутская.
Оксана Ли
А классики?
Раньше было важно. Только не вероисповедание а общее поведение что ли. Сейчас для меня вообще ничего не важно. Сейчас творческие люди для меня делятся на возвышающих публику и опускающих ее.
естественно... например люблю картины Кинкейда он верующий пусть не совсем как я... но приятно, что человек думал о Боге и писал добрые чистые наполненные света картины... и как писал!... в его картинах жить хочется!!!!