Религия, вера

За какие качества Вы любите людей? (прошу указать вероисповедание или его отсутствие)

За то, что они (люди) мои братья, с любыми качествами.
Игорь Беров
Лучший ответ
Ника Ника и свидетелей Иеговы тоже любите?
1. Они живые, т. е. способны чувствовать боль и радость.
2. Они способны развиваться.
3. Они имеют разум, совесть и прочие духовные качества.
4. Они созданы Богом.
5. Они созданы Им по Его образу и подобию.
6. Бог их любит.
7. За них умер Христос.
8. Просто так. Ни за что. От того, что в сердце есть любовь.
Главное - искренность. )

Привет, Дим ))
За порядочность и чувство юмора. Вероисповедание любое.
Pervin Esgerzade
Люди просто творения Божьи.
Поэтому их нужно любить.
Светлана Багач
Люблю сильных духом людей. с сильным характером. но одновременно умных и честных. Если сильный. злой и непорядочный - не переношу.
Нравятся люди с чувством юмора, с тонкой душевной организацией.
Есть люди добрые, но какие-то тупые, глупые.... Таких не люблю. хотя знаю что не права.
Максим Брусников Православная.
люблю я только близких людей.. .
а в людях вообще ценю искренность и порядочность...
Евгений Глебов
Люблю скорее за отсутствие, чем з присутствие и за ненавязчивость с отвязчивостью .
Не за качества, а за функции ( за ношение в себе молоденькой души и духа) .
Не религиозный.
Олег Цмыкал
Люблю в людях открытость, доброту, мягкость, дружелюбие. Уважаю и восхищаюсь людьми порядочными. Вероисповедание здесь ни при чем. Сначала - Человек. Если в нем есть человечное, то это никак не отражается ни на его отношении к вероисповеданию, ни на то, что кто-то исповедует другую религию.
Bahrom Tajihan
Если любишь за что то, то это не любовь, а торг!
За простоту.
----
Не люблю сложных и замороченных, я их всегда не любил!
----
Я предпочитаю любить или не любить, совершенно честно.
А вот считать себя способным на любовь ко всем - это простите гордыня!
---
К сожалению сложных и замороченных людей в этом мире очень много.. .
Сложный и замороченный, это тот кто говорит о Боге и о добродетелях - не имея при этом простоты внутри себя и смирения.
Юля Шарухина
Лариса Шойдонова Что в Вашем понимании сложный и замороченный?
искренность очень ценю и добродушие. Порой думаешь как всё плохо, а встретишь человека кому тяжелей чем тебе, посмотришь на него, насколько искренней добротою полна душа и стыдно за себя становится, за своё уныние.
Не люблю, а точнее не понимаю высокомерных и лицимерных людей
Стараюсь ко всем относится хорошо, ведь все люди одинаково чувствуют боль когда их обижают и радость когда к ним относишься с любовью.
Я считаю лучше о человеке думать лучше чем он есть на самом деле, чем думать о том что он хуже чем есть.
Олеся М
Я людей уважаю или не уважаю. За надежность. А любить.. . простите.. . но люблю я себя)))
Азат Турсанов
За честность, открытость, легкость в общении.
Александр Д
Люди -------это Божьи творения. Смотрю и восхищаюсь какие прекрасные люди на земле. Хотя всякие встречаются ---------им надо помочь
Stanislovas Martinaitis
Перефразирую: люблю качество характера - честность.
Вероисповедание: Бог Израиля (Йешуа ha Машиах hy Адон haколь).
Учусь любить ближних, как саму себя. Нелегкое это дело. Но стоящее. Недаром этому учил Христос. (Матфея 22:39).
А качества... Не бывает абсолютно плохих людей, как и абсолютно хороших. У каждого есть какие-то положительные качества, которые можно ценить и которые могут быть образцом для подражания.
Степан Юхновец
Я люблю людей просто так. Православная.
Внушающие надежду другим людям.
Soth 17