Религия, вера

Что делать с найденным слитком золота (200 000 у.е.)? Укажите вероисповедание

Гузаль Зыкова
найти его владельца и отдать
Мейрам Майор
Лучший ответ
Гузаль Зыкова это самородок
Не брать. Если можно, найти владельца и отдать ему.
Сергей Соль
Отнесу в полицию.
Потерявший туда тоже обратится, а если не обратится, то через месяц слиток мой. За вычетом налога, разумеется.

Верующий, без конкретной конфессии.
Ванёк \\\
Гузаль Зыкова Как это без конретной)))
У меня память хорошая
вы в Израиле живете.
Оставить, где лежит.
Larisa Suvorova
Вы уже начали действовать - оценили слиток... .
Не верующая в боженьку....
Гузаль Зыкова это самородок, для определения что это необходима была заценка
Сомневающаяся. Поэтому подержу пока у себя...
Атеист, возрадоваться и присвоить. Но аккуратно - желательно дать ему отлежаться лет десять в укромном месте, чтобы хозяева или государство не отняли.
Переживать за то, что это золото кому-то принадлежит, не стоит - честный человек не может быть обладателем подобных сокровищ. А воры себе еще наворуют.
Сбагрить на черный рынок. При любом вероисповедании.
Швырнуть в болото.
Не брать. Не тобой положено, не тобой возьимется. Православие
Выкупить свою жизнь у барина.
Botagoz Suierkul
мда... задачка... ну начнем с того, что это все весьма условно... слитки на такой вес не делаются.... короче предположим... замутила бы че-нить реальное, поскольку даже если такой слиток существует, то он точняк "грязный"....так по своим каналам бы ...религии отрицаю... пока анализирую себя
в зависимости от законодательства страны, клад, найденный в земле, принадлежит собственнику земли, или государству, в итоге разобраться и поступить по закону, причитающуюся по закону премию за найденный клад принять.
Екатерина @@@
как что? куда подъехать ? :))))))))))))))))
Pavel Aganin
Атеист. Подумай сам, может ли такое принадлежать бедной несчастной старушке)))
Попу отдай. Он найдёт хозяина и вернёт ему, а за тебя помолится.
Вам видней что делать