Религия, вера

А почему люди жили себе нормально 200 000 лет, и только за 200 лет начался супер прогресс?))) Как то странно)))

И не говори, а можно ли посмотреть на плоды живших, ну хотя бы 50 000тыщ лет назад?
@ Ольга
Лучший ответ
Игорь Лысенков отвечаю карта и просто людей загрузили и все !
ничего странного.

прогресс - процесс с полоительной обратной связью. Чем больше движется наука, тем больше у общества свободного времени, чтобы не пахать в поле, а думать, чем дальше идем - тем больше выгоды приносит наука, тем большие деньги в нее вслкдываются.

короче - процесс с положительной обратной связью развивается по экспоненте.
Эля Нусанова
Вера Собиева да но почему именно все началось так резко? За 200 000 лет ничего, а за сто лет такой супер прогресс...
эхъ-историю в руки и вперед!
всегда был прогресс, а иногда и регрессс-читайте!!
нет ничего странного. . ослабла власть религии просто. . сейчас надавит, и снова будет. . спите спокойно жители Багдада..
Aybek Abdikarimov
Вась ты так протролдь чтоб было ясно че делать дальше!
Действительно интересно. До совсем недавнего времени люди на лошадях ездили и причём давольно долго.
Освещением в домах были лучины и печи.
никто и подумать не мог, что в будущем мы сможем летать (а уж тем более в космос) , говорить по телефону с другим контенентом (без проводов)
Статистические исследования показывают, что такой рывок прогресса начался с 1 Мировой войны. Почти все технологические достижения были всегда направлены именно на военную промышленность.
Библейское пророчество говорит, что именно в это время Сатана Дьявол был сброшен с небес на землю. Он побуждает сейчас людей как можно меньше жить в мире.
Егор Шевченко
Это просто мы настолько ограниченны, что не понимаем всей своей далекой отсталости от тех людей, которые ещё через 200 лет жить будут....
Даша Швец
исполнение библейского пророчества.
Сергей 123
научный прогресс увеличивается в не а бы как, а подобно растущему дереву причём дерево это может расти как в верх так и вниз благодаря одному открытию появляются несколько других и открыв что то новое можно вернуться к старому и из него посредством улучшения других открытий открыть что то новое (забыл как называется последовательность когда из одного два из двух четыре и т. д. ) а во геометрическая прогрессия то есть чем больше исследуешь тем больше доступно становиться вот и всё. поэтому только за последние несколько десятков лет был сделан такой скачок в развитии и кроме того двигателем прогресса является война а в последнем столетии было 2 самых великих войны вот и весь ответ на ваш вопрос.
Спасибо достижениям в физике в основном.. . +не исключено то, что может и Инопланетяне чем-то помогли...
Готовят к встрече с Иным Разумом