а кто доказал что нефти 100000000000000000000 лет??
смотри фильм "молодая земля", там ученые показывают что несть и каменный уголь не такие уж и старые как атеисты их желают представить
Религия, вера
А почему люди верящие что Земле 7 000 лет продают и покупают нефть которой миллионы лет?)
Потому что думают, будто бог эту нефть заложил в недра уже в готовом виде.
ей не миллионы лет..
Алена Миллер
и скока ей
А в миллионы лет признайтесь, что голословно поверили)
Алена Миллер
наука рулит
а нефти не миллионы лет.
Алена Миллер
а сколько же
Баука Молдрахманов
А сколько?
Ну, а почему нет? Разве Бог не мог создать семь тысячелетий назад нефть уже "в возрасте"? :)
чтоб бабок поднять что тут не понятного
А кто верит, что Земле 7000 лет? Нефтяники и биржевые маклеры, что ли? Это они сами вам сказали?
Когда речь идет о больших деньгах, люди могут поступиться своими убеждениями ...чем выше ставки, тем на больший компромисс они готовы пойти
Свидетели Иеговы не креационисты
Мы верим, что все было создано Богом. Однако мы не сторонники креационизма. Почему? Потому что некоторые идеи креационизма противоречат Библии. Например, креационисты утверждают, что каждый из шести творческих дней длился 24 часа. Однако в Библии слово «день» может относиться к гораздо более продолжительному периоду времени (Бытие 2:4; Псалом 90:4). Кроме того, креационисты учат, что возраст Земли составляет лишь несколько тысяч лет. Но из Библии видно, что Земля и Вселенная существовали уже задолго до начала первого творческого дня (Бытие 1:1).
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ — КРЕАЦИОНИСТЫ?
Свидетели Иеговы доверяют сообщению о сотворении, записанному в библейской книге Бытие. Однако они не сторонники креационизма. Почему? Многие креационисты считают, что Вселенная, Земля и все живое было создано примерно 10 000 лет назад за буквальные шесть дней, длившиеся 24 часа каждый. Однако Библия этому не учит. Креационисты придерживаются многих взглядов, не основанных на Библии. Но Свидетели Иеговы основывают все свои учения на Слове Бога.
Более того, в некоторых странах креационистами стали называть фундаменталистов, которые принимают активное участие в политике. Эти группы борются за то, чтобы политики, юристы и педагоги пересмотрели законы и учебные программы в соответствии с религиозными взглядами креационистов.
Свидетели Иеговы не вмешиваются в политику. Они признают за государством право издавать и проводить в жизнь законы (Римлянам 13:1—7). И в то же время они сознают важность слов Иисуса Христа и стараются быть «не от мира» (Иоанна 17:14—16). Свидетели дают людям возможность узнать, какую пользу приносит соблюдение Божьих принципов. Но они никогда не нарушают христианский нейтралитет и не поддерживают фундаменталистов, которые пытаются изменить законы, чтобы заставить людей жить по библейским нормам (Иоанна 18:36).
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ — КРЕАЦИОНИСТЫ?
Алена Миллер
как у СИ совмещается Тора и некие тексты неких евангелистов? вот загадка
Людмила Вышенская
принципиально)