Религия, вера
Как Земле может быть 7 000 лет, если глубина дендрологического метода (по годовым кольцам) уже превысила 10 000 лет?
Какие баптисты? ! Всё христьянство шизует...
по легендам разных народов -боги несколько раз создавали и разрушали землю. .
может быть, 7 тыщь-возраст последней земли? :-))
Ксения Галкина
Ню да, тогда понятно, откуда стока косточек в земле...:)))
У проповедников есть на это классный (как им кажется ответ) . Бог создал землю 7000 назад, а в ее недра разместил останки животных, которых он искуственно состарил. Короче, если бог всемогущ, то он и кости может состарить. Спорить с фанатиками нельзя, у них на все есть казуистические (на первый взгляд логические) ответы. Главное, не пытаться их переубедить, а держаться своей точки зрения и своих корней.
Татьяна Зобнина
Тогда Господь мог создать мир 2 часа назад и вложить нам в головы ложные воспоминания о былом.
Ксения Галкина
Фанаты чрезвычайно опасны. Если и придёт БП (Большой Писец) то только с их стороны...
не Земле, а нам современным людям 15 000 лет.
Татьяна Зобнина
Кто тогда рисовал картины в Испанских пещерах? Им 30 000 лет.
я не буду утверждать, что Земле 7000 лет, но утверждение, что дендрологическая шкала достоверно построена на более чем 7000 лет в прошлое, звучит столь же не обоснованно.
Вааще то на месте Омска был город Асгард Ирийский который был разрушен в 1530 г. н. э. он простоял 100 000 лет.
Татьяна Зобнина
И что осталось от этого города? Развалины? Какие предметы того времени можно увидеть в музеях? Или как в случае с Ноевым ковчегом? :) НИ-ЧЕ-ГО.
По меньшей мере 600 000 000 лет.
Александр Баев
Ну усё,пистец тебе, в адъ...:))
да все религии и наука тоже сплошной свистеж
Я тебе скажу прямо и единственно верно.. . Это просто Иегова болабол, он не создатель он есть противоположность, он ничтожный червь и мразь.. . Он еще не такое наплел, по его словам мы должны состоять не из воды на 80% а из глины...
Нет божества кроме Аллаха и Мухаммад (с. а. с. ) Посланник его.
Татьяна Зобнина
Это Вы сейчас кого уговаривали?