Религия, вера
Все ли верующие верят что вселенной 7 000 лет?
Не все, даже не все христиане
Они верят во всякую фигню. По Ивану Иванову это видно. У них в голове - каша. Их мировоззрение никчемно.
У евреев щас еще и 6000 лет не прошло, а у христиан - 7500 лет. Ибо библия не дает оснований для точной датировки.
Надежда Трофимова
она даже неточной не дает
Земля была создана 4,7 миллиарда лет тому назад.
Первые люди на Земле появились 3,5 млрд. лет до нашей эры. Они достигали роста примерно 52 метра. И все растения и животные окружающие их, были таких же исполинских размеров. Наряду с великанами на Земле существовали люди более низкого роста, которые жили отдельно от своих велико-рослых собратьев. Рост людей зависел от климатических условий, от среды обитания, от национальных особенностей. Такой порядок вещей сохранился и до наших дней. Есть высокорослые нации и низкорослые. Высокие люди, как правило, живут в местах с хорошим, ровным климатом. В тех же местностях, которые славятся суровыми погодными условиями, выживают только низкорослые народы, к примеру, эскимосы, чукчи, пигмеи и т. д.
http://litrus.net/book/read/129959?p=53
Роман Усик
ЧушоФантастика.
Верующие вообще в это не верят.
Это лишь примерный возраст человечества, от Адама.
Самой Земле, а тем более вселенной, столько лет, сколько говорят учёные.
Нет, в индуизме например в священных писаниях приводятся совсем другие числа, даже больше современных научных.
конечно все-еще не встречал такого кто бы сомневался