Религия, вера
Это священникам и бездельникам нужен Рай, а к чему должна стремиться разумная творческая личность?
Стремления, цели.... Для меня это "отработанный материал". А если честно, это просто глупость, внушаемая человеку обществом, отработанными им же концепциями и религиями: стремитесь к Богу, к светлому будущему, для этого ставьте целим, боритесь, добивайтесь, топчИте.... В любом случае, как у лошади на ипподроме: надеть шоры и двигаться в нужном наезднику направлении. Делается ВСЕ, чтобы человек не был ЕСТЕСТВЕННЫМ. А творчество, в моем представлении, есть не что иное кока проявление соего ЕСТЕСТВА.
К самореализации при жизни.
Покушать вкусно нужно личности! И выпить! И поболтать! )
Смотря как представлять Рай.
Если учесть что Рай будет на Земле, то там для любого желающего будет возможность заниматься творчеством сколько угодно.
А так-же исследованием мира и благотворным трудом.
Лежать вечно под пальмой с арфой никто не заставляет.
Жанна Олеговна
В исламе обещают в раю красивых женщин
Кому-то нужен Рай, а кому-то нужнее Рая.. . зависит от творческой ориентации на успех
Награда за хорошо выполненную миссию - следующая миссия: с большими полномочиями и большей сложностью. :))
Прям как в тетрисе.
О каком рае вы можете мечтать?
Ваш Гундяев даже не покаялся в геноциде Славянского народа.
Жанна Олеговна
Я не принадлежу к этой шайке
К вечной смерти.
Жанна Олеговна
Значит бездельники- это самые достойные люди?
В принципе ни к чему. Если человек не верит в загробную жизнь, то всё теряет смысл. Живи как хочешь, твори, что хочешь.
Обычно неверующий человек стремится к разного рода налаждениям. Они могут принимать какие угодно формы.
Жанна Олеговна
Ты веришь, но чем ты лучше меня и почему ты достоин лучшей участи, чем Я?
Жанна Олеговна
Вы же верите в загробную жизнь,значит вы ее достойны, вы о ней мечтате..Я вот хочу жить на Земле и вновь на ней родиться
Жанна Олеговна
Без веры тоже прекрасно живется..И уж будьде здоровы, мне не нужна ваша загробная жизнь, которой нет подтверждения
Жанна Олеговна
Ну, вы о ней просто грезите.
Жанна Олеговна
Сильно предвзятое
Неужели ад?
Жанна Олеговна
А что В Аду нет работы, Нет любви? А Земля- это что ? Вы не хотите жить на Земле?
Жанна Олеговна
Ад- вы уже его создали в своем воображении, осталось только его воплотить
к самосовершенствованию... и к счастью на земле