Религия, вера
А вы творческая личность?
И в чём оно, творчество ваше то есть выражается? От куда черпаете вдохновение?

наверное творческая)))))))))) )
вдохновение черпаем в кувшине с вином.
Я творческая. А вдохновение у меня от желание сделать приятное людям .вот и придумываю всякие интересные вещи. Даже мама меня ругает, что у меня два маленьких ребенка, а я на себя еще взваливаю еще какую то ношу. Но это не ноша для меня, а жизнь. Не могу жить, не творя, не придумывая что то для других. Для меня в этом радость жизни. Хотя и трудно бывает иногда.
А в чем выражается? Да я что только не делаю: рисую, создаю открытки, придумываю разные сюрпризы, пишу сценарии для праздников. Вот и в эту субботу будет новогодний вечер для детей и взрослых. Для которого я написала сценарий сказки с играми, конкурсами. И сама учавствую там в роли Бабы Яги. Но это бесплатно. Я не зарабатываю деньги на этом. А еще я увлекаюсь фотографиями. Недавно для всех друзей сделала веселые фотографии с каждым из них.
Спасибо за прекрасный вопрос.
Количество положительных эмоций для меня прямо пропорционально количеству созданных и реализованных творческих идей.
В чем выражается? В музыке, в стихах, песнях, прозе, статьях, дизайне, образах, метафорах, общении с интересными людьми, помощь им, взаимное сотрудничество.. . Еще люблю творчество в своем доме. Я люблю идеальный порядок. И особенно - наводить его, творчески. Наибольшее удовольствие доставляет расстановка любимых книг!
Откуда появляется вдохновение? Оно как-то приходит само) Иногда может настигнуть ночью, иногда - во время поездки куда-то.. .
p.s. Кто на фото? )
из жизни и помощи людям :)
да, творческая, а черпаю вдохновение из несовершенства мира
Думаю да, черпаю из своей неудовлетворенности окружающим миром.
Если не я, то кто же?
А откуда черпаю вдохновение, не скажу,
источники беречь надо, а то все так и
норовят к ним припасть.
А откуда черпаю вдохновение, не скажу,
источники беречь надо, а то все так и
норовят к ним припасть.
в земных условиях творчеством занимаются счастливые люди возможно их кто то поддерживает на растоянии
творческая но ленивая... пока только на листиках блокнотов...
Из окружающего МИРА! !
А мир -он прост!
Взгляни на верх!
Там светит СОЛНЦЕ
И сияют ЗВЕЗДЫ!
И нет деления ОНИ НА ВСЕХ!
И прикоснуться к ним легко и просто!!
А мир -он прост!
Взгляни на верх!
Там светит СОЛНЦЕ
И сияют ЗВЕЗДЫ!
И нет деления ОНИ НА ВСЕХ!
И прикоснуться к ним легко и просто!!
из общения с людьми