Религия, вера

Зачем творчиским личностям нужна Творческая Безличность, в лице Творца?

)))))УПОДОБЛЯТЦОБля! любое ж Гавно-Нигавно падайдёт=))
Фармин Баратов
Лучший ответ
Как для чиво ???

А штонибуть на ней придумыть и саврать негадитцца ???

Ведь "НИКТО" невидил этаво трайнова "НИХТО"...

А выдумыть жы нада.. .

Вод на нём и тренеруютцца...
Kakar Safa
сама дивлюс, но им почему-то западло быть от обезьян. вот как пристану с ножом к горлу -последний ихний аргумент обязательно обезьяна! (почему-то мну -нетворческую- они согласны иметь "в родне". а милых шустрых макак низашто)
Олеся Садкова (Морозова) Ну макаки-то при чем, наша ближайшая родня - шимпанзе! :)
)).. Ну вот зачем Путину к примеру миллиарды = у него ХАРИЗМЫ - И БЕЗ НИХ достаточно!!!))))..
Ксюша Т.
Так эт же не фсем, тока подавленным... ну как например, карьерный рост в актерской профессии тормозился без того, еси Ленина не сыграешь. Сыграл - народный, не сыграл ...((
Не имеющий собственного лица может быть хорошим лицедеем (пародистом например) . Он ведь все сущий?
Кстате, оч. неглупый вопрос!
Дело в том, что творческие личности стремятся к некоему туманному совершенству,
и со временм приходят к выводу, что личность, или наше так называемое "Я" - ничто иное как иллюзия, от которой надо избавица!
Тоись, духовное освершенство предполагает избавление от иллюизии сопцтвиннава "Я"!
Вот тут безличный Творец нам и в помощь!)
О каком творчестве речь? И о каком Творце?
Разве можно называть сущность, которая все может и все знает -"Творцом"? И применять к такому процессу слово "творчество"?

Здесь куда уместнее слово "Ремесленник" и "ремесло"... Они так работают, зная наперед, что и как у них получится.

Вот оно как.
А*
Алексей **
Познать смысл небытия и Леты.,) познать цель бытия и своей гениальности творческой
Юлия Брянская
Если вы творческая личность, то от кого у вас этот талант, скорее всего от самой творческой лчности во Вселенной.
это творец в реальности-личность. а ты перед ним как раз -безличность. муравей