Ты хочешь жить по своему, живи,
Но только никого ты не вини!
Сам ты выбрал судьбу свою,
До вечной муки колею!
К тебе Господь не раз взывал,
От смерти сколько раз спасал!
Но ты упрямая душа,
Опять своей дорогой шла!
Тебе немного жить осталось,
Подумай, хоть чуть - чуть, хоть малость!
Потом ведь поздно думать будет,
Когда Господь тебя осудит!
Покайся, закричи, прости!!! !
Прошу, Ты душу не губи!
Иисус Господь Ты мой судья,
Виновен я, виновен я!
Религия, вера
А Вы верите в Бога? Или - нет? Не верить - плохо. Но верить в то, чего нет - глупо. Не верите ни во что?
Верю в Высшее Духовное Руководство, которое весьма обширное.
в то чего нет и мы не верим.. .
Мы верим в Бога живого, в Того, кто есть Любовь, в Того, чьё Слово не останется бессильным...
Ну Вы уж прямо - В кое что - ВЕРЮ, а то, что говорят и показывают, что написано ( например Библия) НЕ ВЕРЮ, как не верю и в обещание депутатов, не верю в агитационные плакаты и рекламу. ВЕРЮ выборочно, а не слепо Не верю РПЦ, не верю партии Единая Россия . Верю в дружбу друга, верю в то, что Я ещё жив и адекватен .
Я верю в человека.
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах.. .
В русалок верю, в домовых....
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах.. .
В русалок верю, в домовых....
мы живем с ним ...а духа его имеем в себе ...он ведет нас по жизни... и оберегает ...взращивает духовно.. общается с нами...
когда-нибудь вы раскаятесь в сказанном
Катюшка Чеховська
Звучит, как угроза...,или провидение...
верю в высшее начало...
Я верю, что мысли материальны, а то есть сила мысли определённый энергетический клубок, вот когда толпа людей во что-то верит, это большая энергетическая масса, которая творит чудеса..