Религия, вера

У женщины путь к богу через секс?

Моя соседка во время секса со мной кричит о господи!!Шо правда в этот момент видит бога?или боится,что муж узнает?
сожги на костре ведьму! она богохульствует
Наталья Ракова
Лучший ответ
Вонь тления телес вместо Райского Сада. . вот ваша суть.
Юля Лопатина
Это просто религиозный оргазм..))
Путь к Богу через отречение от мира сего лежит. Это касается всех, и мужчин, и женщин.
Артём Манев
вам надо искать путь к мозгам....
У женщины путь к Богу через материство. А просто секс это путь в рабство телесной концепции жизни.
Герман Башарин
эт видать "Гаврилиады" начиталась
ты хотел всем показать, что ты якобы мачо, а женщины и верующие ничтожества? Глупец, ты унизил самого себя
Да это нормально. Хорошо хоть к сексу она идёт не через Бога.
Тебе завидно что она занимается сексом не с тобой?
Тatyana N******
Не понимаешь? Она тебя в это время Богом называет. :)
Фанат Футбола
жуть
Как видишь, сколько стало аскетов на сайте!! !
У всех одно на уме: отречение от всего телесного и материального ((
И они продолжают и в наше время распростронять эту кипящую ртуть.
Никто из них не понял, что нематериального мира не существует.
А материальный - это все что у нас есть.

Дохристианский и доисламский миры были намного красивее и разнообразнее, чем нынешние.
При язычестве всем было лучше жить.
Но, религия взяла себе все самое лучшее, что было у язычников и присвоила себе, а теперь проклинает язычников, хотя без них небыло бы у религии золотых куполов, и красивых храмов - архитектура Древнего Востока и Античного Мира.
Религия проклинает атеизм, хотя едет на его достижениях науки и техники.
Ну и в конце-концов, верущие едят хлеб и все прочее, материальное - а хотят отречься от материи) )
В качестве первого шага пусть попробуют не есть, затем не пить, ну и в конце-концов не дышать.
Вот и выберуться из "рабства материи".
А им слабо, они только болтать из пустого в порожнее и научились.
Через ЛЮБОВЬ...
(=
(=Karishka =)