Религия, вера

может ли мужчина не познавший женщину найти путь к богу ни один монах не указал даже направление

если человек подсказывает направление поиска пути он грешит
Антон Кузнецов
Антон Кузнецов
16 528
В природе должна быть гармония и любовь, так что без женщин ну никак нельзя.
Василий Андреев
Василий Андреев
47 045
Лучший ответ
если спрашивают, а ты ЗНАЕШЬ, почему бы и не высказать свое мнение, вдруг пригодится кому нибудь да поможет....
Асия Мелехина
Асия Мелехина
89 279
Антон Кузнецов если кто захочет отвечу а навязывать нельзя
Антон Кузнецов я спрашивал а ты не ответил - нужны баллы- я отвечу когда спросят кому интересно а бисер метать
суета это
совокупляться может и животное!
когда человек очень ценит сексуальный опыт,
его уровнь духовности ничтожен!
Антон Кузнецов при любви к женщине раскрывается душа если у вас было совокупление я здесь ни при чем
значит у вас духовности 0
Есть скопцы, которые сами себя оскопили, а есть те которые от Бога, Христос сказал, не Вам судить....
Махмуд Юсупов
Махмуд Юсупов
29 642
Антон Кузнецов никто не слыщал христа а ты слышал иди в святые - эти бредни повторяют овцы духовные
Вам бы перевести стрелки на кого-нибудь!!! У монаха свой путь, у Вас - свой! Благодарить надо, что подсказывают, а не ругаться! А ежели Вы всё про свой путь знаете, то почему другим оценки ставите?
Оксана Щукина
Оксана Щукина
28 975
Антон Кузнецов кто это подсказывает я русским языком спросил а вы мне лапшу вешаете
Найти может, конечно - эта возможность никому не заказана; но ЭТОТ ПУТЬ ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ. И вообще к Богу надо идти своим путем :))
Ирина Гаер
Ирина Гаер
16 882
Антон Кузнецов все верно но не по теме- на основной вопрос никто не ответил как всегда одна вода в ступе
пока ваш ответ ближе всех
познай СЕБЯ ____и ПОЗНАЕШ ВСЁ ...
Василий Чуприн
Василий Чуприн
16 309
Антон Кузнецов я познал себя спрашиваю мнение других а не ваши отмазки
Все-дороги-ведут к БОГУ и тело=это храм БОГА!!!! Кто выбрал путь -очищения через-невинность и чистоту-взаимоотношений-храня свой "сосуд" -и оберегая-это ступень святости-но придеться при новой жизни испытать все "прелести"желаний-и так по кругу -и трудно осознать -что лучше. "Умертвить"-все жизненные желания -тоже мужество и по своему подвиг-и монахи и монахини-имеют -озаренное тело при жизни.
D@
Dargospoda @
9 094
Советую прочесть бестселлер Умберто Эко "Имя розы", там много рассуждений на интересующую вас тему. Прочтите, не пожалеете, гарантирую :)
Может.
Олег Воробьев
Олег Воробьев
6 741
Душа человеческая методом проб и ошибок ищет путь к Богу и этот путь не зависит от познания женщины.
Антон Кузнецов от взаимной любви расцветают чувства в душе вы этого не знали тогда о чем говорить
скажите честно за баллом как 90% других с умным видом и высоким титулом
Бог в нас! Бог -это любовь! Люби- это и есть путь к Богу...